В опросе участвовали: 62047

Поп музыка

Поп-музыка, как её охарактеризовать? Мелодии, которые дарят и радость, и весёлое позитивное настроение. Заставляют задуматься и снимают стрессы. Поп-музыка это море, в котором не страшно утонуть. Купаясь в волнах поп-мелодий губы, не посинеют, и тело не начнет сводить судорогами. Наоборот человеческое я будет питаться новой жизненной энергией, и делиться ею с окружающим миром.

Поп-музыка, если её преподносят профессионально, настраивает на мажорный лад, любого слушателя. Даже если он без музыкального слуха и образования. Часто можно встретить людей, что-то напевающих себе под нос. Спросишь, что за песня или мелодия? В ответ услышишь, «Откуда я знаю, машина проезжала, там играло». А это говорит, о чем? Что поп-музыка еще и липкая штука. Если прилипает, то трудно отвязаться от навязчивой песни, или мелодии. Значит, профессионально сделана, и сама в народ проситься.

Притягательная поп-музыка. Без музыки, в наше время никуда не пойдешь. Везде, даже в тех местах, где её вообще не ожидаешь услышать, она звучит. За музыкой постоянно идет охота. Меломаны ищут новые треки своих любимых исполнителей. Фанаты певцов и певиц, атакуют интернет сайты, в надежде скачать что-нибудь стоящее. И в большинстве случаев находят.

Поп музыка сама указывает правильное направление всем, кто её любит и почитает. Хоть поп музыки и много в ней нельзя заблудиться или утонуть. Вы всегда найдете свою поп волну и будете спокойно, раскачиваясь плыть на ней словно на лодке. Из всего это следует один простой вывод. Поп-музыку охарактеризовать просто невозможно. Она разная и великая. Другие слова трудно подобрать. Слушайте музыку и любите поп-музыку.

Все треки из фильма Fashion музыка из фильма В плену у моды / Fashion
Все треки Anamika Anamika (Aarti Chhabria)
Все альбомы Hande Yener Hande Yener
Все альбомы Shakira Shakira