В опросе участвовали: 62084

RnB музыка

Сохраняя все правила игры, современная Rnb музыка очень стремительно вошла в жизнь современного человека. Молодежь сразу полюбила это уникальное направление. Они не задумываются, что Rnb музыка пришла из далеких сороковых годов прошлого века. Вначале эта музыка негритянских кварталов несла в себе два запрещенных направления блюз и джаз. Дорогу продвигала себе сама. Натыкаясь постоянно на запреты и не понимание со стороны белой расы. Европейцы спустя, многие годы приняли это направление в свой круг. И когда прониклись и поняли, что такое Rnb музыка вообще приклеились и уже никакими предлогами их не оторвать от этого уникального направления.

Конечно у мелодий и текстов своя ритмика и стихосложение. Но все правила, были сразу приняты, изучены и выданы на высоком профессиональном уровне исполнителями, кто работает в этом жанре. Англо язычная или французская Rnb музыка понятна порой и без слов. Музыка сама говорит за тексты песен и композиций. Слушая ее можно перед собой прокручивать любые яркие моменты из своего прошлого. Мечтать о будущем.

Rnb музыка, не останавливается, и по сей день набирает обороты. Развивается и радует своих поклонников. Выпускаются диски с огромными тиражами, и раскупаются они мгновенно. Доступен этот жанр и в интернете. Любой желающий, может скачать Rnb музыку и радовать себя, когда захочет. Обсудить новые композиции на форумах, посвященные этому направлению. Да и самому включиться в создание композиций. С электронной аппаратурой это возможно. Если у вас есть талант и вы принимаете эти правила игры, то дерзайте. И может когда-нибудь заговорят о вас, как о самом продвинутом Rnb музыканте.

Все альбомы Admiral T Admiral T
Все альбомы Бьянка Бьянка