В опросе участвовали: 62057

Рэп музыка

Черный человек придумал музыку. Она пошла по свету, привлекая в свой круг множество людей. Стар и мал, влюбились в этот незатейливый жанр исполнения песен. Конечно, понятно, про что идет речь. Это РЭП. Неповторимый и уникальный во всем жанр.

Рэп дарит качественные тексты, которые порой наталкивают на добрые поступки и положительные эмоции. Те в свою очередь награждают позитивом всех слушателей и почитателей жанра. РЭП бывает патриотическим. Слова в этих композициях призывают слушателя бороться с несправедливостью. Отстаивать свою точку зрения. Не впадать в не нужную депрессию. Принимать все проблемы и горести стойко. Сложные и простые тексты РЭП композиций справляются на «отлично» с поставленной задачей. И действительно делают молодежь ответственней, и серьезней в решении сложных вопросов.

Часто в РЭПе можно услышать наставления и напутствия тем, кто собирается идти служить в армию. С таким неординарным подходом, стараются донести до молодого слушателя, что Армия это нужное дело и пройти ее обязательный долг каждого Российского человека.

РЭП бывает лирический. Любовь и тоска, разлука и переживания. Все четко можно проследить в таких композициях. Тоже берёт за душу и мелодии и тексты. Созданы РЭП группы, которые используют в своих репертуарах, только лирический РЭП. Трудно не назвать классический РЭП. Здесь всё точно по правилам. Как придуман, был РЭП черным человеком, так он и доносится до масс народных. И дай бог, ему долгой и счастливой жизни. А поклонники никогда его не подведут и с нетерпением ждут новых композиций.

Все альбомы Diam's Diam's
Все альбомы Booba Booba