В опросе участвовали: 62057

Электронная музыка

Электронная музыка - это любая музыка записанная на электронном оборудовании. Мы не будем следовать этому определению, потому что сейчас практически в каждой новой песне есть тот или иной прием с использованием электро оборудования, проще говоря "сэплы".

В данной категории "электронная музыка" мы будем размещать музыку, которая соответствует общепринятому правилу - это будет: клубная музыка и все ее разновидности, диджейская музыка во всех направлениях и конечно электронные стили в целом. Этот раздел на сайте, как вы уже догадались будет очень объемным и будет включать в себя практически всю музыку, которая не вошла в категории "Поп", "RnB", "Рок" и "Рэп".

По скольку эта категория относится к разделу дискографии исполнителей, то в ней вы сможете найти информацию о любимом исполнителе. Плюс к этому сможете прослушать и скачать его альбомы, но есть одно но, в случае если у выбранного музыканта нет выпущенных альбомов, то слушать и соответственно скачать его песни через этот раздел у вас к сожалению не получится. Но здесь вы всегда сможете почерпнуть интересную информацию о том или ином исполнителе.

Все треки Anamika Anamika (Aarti Chhabria)
Все альбомы Hande Yener Hande Yener