В опросе участвовали: 62039

Испанская рок музыка

Испанский рок. Есть ли он на свете. Рок тот, который представляем. Со своими выкидными громкими штучками. Реальными и красивыми замашками. Есть ли рок в Испании? Оказывается есть. И не хуже европейского продвинутого рока. Мадрид, Гранада, Валенсия, Малага уже давно живут под ритмы испанского рока. Он зародился как и весь рок, в середине пятидесятых годов прошлого века. Сначала издавал тихие звуки из подвалов и старых домов Испании. Был не заметен и объединял в себе меньше десятка людей.

Один испанский молодой человек случайно достал подпольные записи американского рока. Дал послушать своим друзьям. Понравилось это направление. Стали сами сочинять похожую музыку. И в результате из искры возгорелось пламя. Этот огонь разнесло по всем уголкам Испании и до сих пор в него подкидывают свежих дров, чтобы это пламя не погасло. Разгоралось все сильнее и ярче. И самое главное, чтоб не обжигало, а наоборот, чтобы несло тепло. Испанский рок именно это и делает. Дарит поклонникам только положительный заряд. Несет эмоции, которые стимулируют и настраивают жизнь, только на положительные поступки.

Больше половины испанских школьников, носят в своих мобильных устройствах не европейские хиты. Их рингтоны полностью забиты испанским качественным роком. Такой звонок разбудит кого угодно. Не завидуем испанским преподавателям. Они, наверное, с роком Испании сталкиваются каждый день. Так и нервоз получить можно. Многие учителя уже носят такой диагноз. Испания, молодежь, рок. Но все равно, пусть что угодно говорят, но испанский рок, самый хороший рок на земле.