В опросе участвовали: 62047

Индийская поп музыка

Кто не помнит незатейливые мелодии индийского кино. Танцор Диско, Богатый Раджа, Семь жен и один Ковбой, много кино хитов вышли в свет благодаря киноискусству индии. Теперь многие мелодии живут совсем по отдельному сценарию. Не зависят от своих прародителей из мира кино. Вся поп музыка индии зарождалась в кино индии. Сейчас много последователей индийской поп культуры. В индии есть свои звезды, которые не хуже европейских шоу див. Такие имена как Shashwati, Sneha Panth, Harish, Parineeta, Harsh, Man Kyon Behka Re Behka, уже стали почти как лейблами, торговыми марками поп культуры индии. Их песни выпускаются миллионными тиражами, и пользуются огромным спросом. Музыка легкая, танцевальная. Под неё легко проводить любые мероприятия, дискотеки. Сами исполнители попсовых хитов не ставят из себя недоступных звезд. Не болеют звездной болезнью, как некоторые европейские попсовики.

Всегда идут на контакт со своим слушателями. Раздают автографы и принимают участие в благотворительных мероприятиях. Нет в Индии и такого черного пиара, который практикуется везде в шоу бизнесе. Не дошли еще умами индийские певцы и певицы, что так жестоко можно обманывать своих поклонников. Не используют и пение под фонограмму. Все концерты поп исполнителей в Индии проходят под живым звуком. А что это за искусство под фонограмму. Работа должна быть ощутима. А фанера это и есть фанера никаких чувств и переживаний в песне.

Индийская поп музыка профессиональна и прекрасна. И те, кто еще не слышал этих забойных хитов индийской эстрады, обязательно должны окунуться в мир этого направления и исполнения.

Все треки из фильма Fashion музыка из фильма В плену у моды / Fashion
Все треки Anamika Anamika (Aarti Chhabria)