Индийская рэп музыка (rap) - MUZ-TIME

В опросе участвовали: 60450

Индийская рэп музыка

Черная музыка, черных кварталов. Рэп. И нет ему, этому великолепному негритянскому стилю равных нигде. Тексты в рифму под незатейливую мелодию. Иногда о чем-то личном, патриотизме и просто о погоде на улице, все это Рэп. Индийский РЭП не уступает, а наоборот продвигает этот вид музыкального направления. Чёрные индийцы заполонили эфиры многих музыкальных каналов и радиостанций. Живой Рэп это прерогатива индийского народа. В больших случаях в них поется о любви слабого пола к сильному. О том как страшно оставаться одиноким. О том, где бы раздобыть богатства и купить для любимой остров или золотые звезды. Такие слова в Рэпе Индии. Ничего пошлого и ничего такого чтобы отворачивало от Рэпа индийской молодежи. Много хитов взято с запада. Индийские рэперы не стесняются перепевать уже знакомые мелодии. Переводят текст на родной язык и выносят это все в массы.

Целые корпорации звукозаписывающие работают на рэперов Индии. Рэп популярен и имеет большой спрос у молодежи. Организуются большие тусовки под Рэп. Даже играют свадьбы. Несколько молодоженов пошли на такой эксперимент в 2007 году. И свадьбы получились не плохими. Правда отошли немного от индийских традиций. Но это все под диктовку современного времени. Сейчас много последователей у тех первых молодоженов индии сделавших рэповые свадьбы. Забавно получается регистрация под мотивы черных кварталов. Но это еще раз подчеркивает, что индийский рэп это супер музыка, и никуда от этого утверждения не денешься. Рэп в индии будет продолжаться, и радовать своим искусство еще не одно поколение индийской молодежи, и не только индийской ну всей молодежи планеты земля.

Не найдено материалов доступных для просмотра
Муз-Тайм Company © Алексей Мережко 2009-2014 Все права защищены. Создать сайт бесплатно