В опросе участвовали: 62057

Голландская музыка

Загадочный край тюльпанов Голландия. Какие прекрасные пейзажи открываются в этом сказочном месте. Шикарные виллы и архитектурные ансамбли. Всё это сделано с Любовью и уважением к голландской культуре. Голландия музыкальная страна. В каждом её уголке можно услышать не забываемые мелодии, которые попадают в душу и сопровождают человека долгие годы. Голландские музыканты давно открыли секреты написания музыкальных произведений. Они могут с лёгкостью передать в музыке и тревожные и радостные моменты сегодняшних дней. Вся музыка из Голландии запитана любовью и трудом. Ведь, когда голландский музыкант пишет мелодию, он выкладывается полностью. Оставляет частицу своего сердца в произведении. Это дорогого стоит. И это чувствуется. Когда слушаешь голландскую музыку, немедленно хочется собраться и отправиться в этот сказочный мир. Мир тюльпанов и красоты. Голландские композиторы, не работают под шаблон, как это принято на широкой территории Европы. У них своё музыкальное мышление. Их музыка не похожа ни на одну из европейских стран. В каждой мелодии присутствуют национальные нотки. Это почёт и уважение местной культуре и традициям. Которые испокон веков передаются молодёжи Голландии. В каждой голландской музыке колорит пропитан индивидуальностью и эксклюзивностью. Не знаю, точно, можно ли применить данное обозначение в этом случае, но иначе про музыку из Голландии не скажешь. Много популярных людей в музыкальных кругах вышли из этой замечательной страны цветов. Они продолжают радовать всех своим творчеством. Голландия ждет своих поклонников.