В опросе участвовали: 62039

Голландская рэп музыка

Голландцы чудные люди. Еще со времён Тиля Уленшпигеля в Голландии заведено проводить мероприятия, которые ни как не вписываются в обычные традиционные действия. У голландцев особый подход к проведению праздников. Их повадки и порядки удивляют не по-детски. Каждый Апрель на протяжении уже 20 лет в Амстердаме проводят акции протестов против антитеррористических учений. В этом году это еще стало и актуальной темой. Кто следит за политикой, знают, о чем идёт речь.

Весенним утром на улицах в городах Голландии было полно народу. В основном это были полицейские, медики и…. Рэп музыканты. Да именно на них легла ответственность своими стихами в сопровождении мелодии агитировать молодежь и доводить до них нужную информацию. Музыка черных кварталов пришла на помощь в таком серьезном мероприятии. Но кто, кроме голландцев мог бы до этого додуматься. Из громкоговорителей с разных уголков Нидерландов и Амстердама звучали тексты посвященные политическим устоям в Стране. О том, что народ против насилия и войны. И все эти произведения рэп искусства настолько были пропитаны любовью и откровенностью, что порой даже забывалось, что слушаешь Рэп. Слова звучали как нужная информация, без которой просто никак нельзя было обойтись на такой акции.

Когда проходили антитеррористические учения в Голландии, этой весной, то суперзвезда голландского рэпа Олли К. по задумке организаторов этих учений, должен был давать концерт на большом стадионе Амстердама. Именно на его концерте якобы террористы заложили бомбу. Голанским полицейским и медицинским работникам, нужно было справиться с большим количеством народа, чтобы эвакуировать их со стадиона и второй вариант, провести работу не прекращая концерт рэпера. Справились. Понадобилось времени менее получаса, чтобы сделать все необходимые действия. Молодцы. А рэпер Олли К еще больше стал популярен в своей Стране. Голландский Рэп это великолепная и профессиональная музыка. Наслаждайтесь творениями из Голландии.