В опросе участвовали: 62057

Голландская рок музыка

Голландская рок музыка шагнула широко в народные массы. Не смотря на то, что сама Голландия сказочная и спокойная Страна, Голландская рок музыка очень агрессивная и жёсткая. Иначе её просто не назовешь. Композиции голландских рок музыкантов побили все рекорды по своей бешенности. Голландцы всё делают от души и здесь тоже не удержались. Ведь рок это кричащая музыка. Она такой в Голландии и является.

Наши металлисты просто сидят в сторонке и нервно курят, слушая рок голландских ребят. Огромное количество в Голландии женских групп, которые также несут рок в массы людские. Кажется, женщина, слабый пол. Рок и женщина не совместимы. Ан нет, всё как раз сочетается и процветает. Роковые женские группы из Голландии покорили вершины хит-парадов рокового направления.

В Стране работают музыкальные каналы, которые постоянно в эфире вещают песни, исполняемые женскими рок группами. А какое количество поклонников у этих рокеров в юбках. Просто диву даешься, как покорили сердца эти милые рокерши голландской музыки. Любой фанатеющий роком обязательно припомнит две песни голландской рок музыки, которые покорили умы молодежи еще в восьмидесятых годах прошлого века. Это Radar Love и Twilight Zone, кто не знает, поясню, исполнители: Голландская рок группа под названием GE. Старички до сих пор ведут активный образ жизни и радуют своим творчество народ. Их альбомы выпускаются миллионными тиражами и распространяются не только в Голландии. За их творчеством следят мэтры американской рок музыки. Перечислять всех, просто не хватит листа бумаги. Рок музыка из Голландии популярна и будет таковой на протяжении еще многих лет. Рок музыканты из Голландии не останавливаются на достигнутом. Развивают рок музыку всё больше и больше.