В опросе участвовали: 62028

Русская поп музыка

Россия матушка. Как ты велика и прекрасна. Сколько не разгаданного богатства лежит и прячется на твоих просторах. Сколько талантов ты родила и воспитала. Тех, которые радуют нас своими творениями. Ублажают, создают романтическое настроение, приучают к прекрасному искусству. Русская поп музыка. Скольких поклонников объединяет. Скольких еще предстоит втянуть в ряды своих почитателей. Необыкновенная и волшебная. Родилась русская поп музыка в конце 70-х годов. До этого эта была банальная Советская эстрада. Певцы из Советской песни, кто дожил до нашего времени, прошли масштабное перевооружение своего репертуара. В свет стали выходить песни уже не из цикла советской песни, а именно поп шлягеры.

Молодое поколение строго отслеживает появление новых звезд и звездочек на попсовом небосклоне. Время свит, тоже уже проходит и утихает. Если раньше на телевидении и радио выступали артисты одного короля. В современное время дорогу дают молодым группам и исполнителям. И этому большое доказательство выходящие поп сборники. Они сложены в основном только из востребованной русской поп музыки. Мэтров там немного. В основном одна молодежь. И это говорит о многом. Слушая русскую поп музыку, порой впадаешь в ностальгическое настроение. Как профессионально преподносят материал выходцы из фабрики звезд или народного артиста. Мелодии трогают за душу. Иногда волей неволей ощущаешь горячую слезу на щеке. Весёлая музыка дарит настроение и настраивает на позитив. Хочется, после неё дарить только хорошие эмоции и делать добро. А это волшебная сила русской поп музыки.