В опросе участвовали: 62039

Русская рэп музыка

Где негры и где русский человек. Расстояние между нашими странами огромное. Но, тем не менее, поклонников у музыки, которая пришла с черного континента большое количество. Профессиональные и самодеятельные группы несут нам со сцены профессиональные аранжировки, сделанные по всем правилам этого жанра. Русская РЭП музыка сегодня, ничем не хуже своего прадеда. Рэпа из черного квартала. Разница только в языках. А в основном все понятно и предельно просто. Тексты, порой сделанные лучше поэта мэтра. Музыка подобрана со смыслом и в ритм.

Через РЭПовые песни до молодежи можно донести истории и о любви и о патриотизме. Призвать в армию. Некоторые военкоматы пошли на такой необычный эксперимент. И через радио начали крутить свои ролики в этом жанре. Помогло, многие молодые люди прослушав эти записи, решили служить и не стали скрываться от военкоматов. А когда музыка помогает, то это говорит об её волшебных свойствах. А рэп музыка она действительно мистическая. Никогда нельзя было подумать о том, что через рэп композиции можно донести абсолютно серьезные темы до умов молодого поколения.

Русская Рэп музыка имеет в своем кругу поклонников не только парней. Очень большое количество представительниц женского пола. Это легко можно проверить. В поисковике набираем женский рэп и вот результат на мониторе. Скачивай и слушай музыку.

Рэп загипнотизировал многие умы. Даже среди научных сотрудников больших институтов есть фанаты русского рэпа. И это радует. Музыка не умирает и благодаря верным поклонникам процветает и привлекает новых любителей РЭПа.