В опросе участвовали: 62028

Русская рок музыка

Рок баллады, как они захватывают слушателя. Наполняют его мощной энергетикой. Не дают свободно дышать. Сердце, так и замирает в груди, когда звучит русская рок музыка. Любая, в том числе и рок-баллады. Музыканты научились выстраивать полностью от нулевого цикла и выдавать слушателю качественный материал. И этому предшествуют серьезные факты. Посмотрите на музыкантов, которые стояли у истоков русского рока. Аквариум, ДДТ, Алиса, Чёрный кофе, Ария. Неужели этих мэтров русского рока можно забыть. Никогда. Их имена уже давно вписаны в историю русского рока.

Некоторые группы уже остались только в памяти, многие продолжают радовать слушателя. Но всё, что они не делали, и не делают, все покоряет сердца слушателей. И не только поклонников. Разносторонние тематики затронуты в русском роке. От патриотизма, до экзотики. Любовная лирика присутствует, но не в больших масштабах. Складывается такое впечатление, что у музыкантов если возникает свободная минутка от гастролей и записей, то тогда на свет появляется любовная лирика. Просто в другое время у них нет не сил и не того же времени, для написания композиций. И это действительно так. Востребованность русского рока огромная. Каждый слушатель и поклонник, хочет иметь оригинальный материал на своих компьютерах и электронных носителях.

Больше миллионов запросов, зарегистрировано за последние месяцы в интернете. Все ищут русский рок. Кто-то хочет послушать классику, кто-то современные композиции. Наш сайт с удовольствием способствует этому. У нас большая коллекция русского рока. Наслаждайтесь!