В опросе участвовали: 62084

Русская электронная музыка

Трудно даже представить, как наши предки обходились без электронной музыки. Почему в старые времена на балах звучали только мелодии в сопровождении оркестра. Почему музыканты тех далеких лет не могли придумать звукозаписывающую и обрабатывающую звук аппаратуру. Ведь инструменты они изобрели и дарили мелодии на балах.

Современная дискотека в ночном заведении без русской электронной музыки, это просто невообразимо. Без этих музыкальных шедевров сегодня никуда не выйдешь. В автомобиле и на улице из динамиков долетают прекрасные нотки этих замечательных электронных произведений. Даже метры Российской эстрады пошли на то, чтобы их шлягеры были обработаны и поданы в новых ремиксовых электронных обработках. Певцы преклонного возраста, тоже идут в ногу со временем и хотят к своему творчеству привлечь молодое поколение. И им это удается.

На всевозможных музыкальных форумах в интернете можно найти электронные обработки самых маститых мэтров нашей эстрады. Только со сцены, они бояться, это исполнять. Не попадают в фонограммы. Электронная музыка ритмична и быстра в темпе. Поэтому и нужно быть расторопней. А у них это пока мало получается. Хотя эксперименты уже происходили. Господин Киркоров и Алла Пугачева исполняли свои шлягеры в электронных обработках. Есть даже видео с таких выступлений. Забавно. Но попытка не пытка. Молодежь то нужно привлекать.

Электронная русская музыка профессиональна и наглядно показывает, что она нужна. Без неё ни одна молодежная вечеринка не будет в ритмах современного времени. Жанр растет и продвигается. И дай, бог ему процветания.