В опросе участвовали: 62084

Английская rnb музыка

На что только не идут английские музыканты, чтобы размножить своё творчество. Сделать себя популярными в глазах поклонников и простых слушателей. Дают закрытые секретные концерты, выступают в местах, абсолютно не пригодных для концертной деятельности. Дают откровенные интервью, лишь для того, чтобы попасть на телевидение или радио. Могут очернить себя с ног до головы. Попасть в нелепую ситуацию, выйти голыми на улицы города, чтобы попасть в кадр журналистам. И все это пиар акции из-за того, что перенасыщен английский рынок музыкантами.

Английская rnb музыка сейчас так заполонила собой рынки музыкальных произведений, что куда не кинешь свой взор, везде Британия, Англия и прочие англоязычные лидеры rnb направления. Нет, мы не хотим сказать, что английская rnb музыка плохая и не качественная. Ни в коем случае, не подумайте ничего плохого. Просто её много, слишком много. Складывается такое ощущение, что если не нашел англичанин подходящей работы, он сразу идет в музыканты и начинает творить. Причем творить вполне достойно и соблюдая все правила RnB мелодий. Приходишь в любой английский ночной клуб и сразу натыкаешься на композиции до боли знакомые. Оказывается, что музыканты слизывают у таких же как и они творческих личностей некоторые фрагменты, добавляют немного своего почерка и вот хит готов. Не пойдешь же проверять и искать, у кого списал. Ритмика то одна. Ведь английская rnb музыка, как и вся музыка из этого направления корнями уходит в африканские края. Где афроамериканцы дарили свои творения народу.