В опросе участвовали: 62047

Английская рэп музыка

Английская рэп музыка, как и американская рэп музыка сильно одинаковы, как братья близнецы, своими корнями. Они все идут из чёрных кварталов Америки, Франции, Англии. Негры со своим творчеством атаковали всю людскую массу. Речитативы под музыку раньше могли звучать только в отдельных местах. Негритянские кварталы устраивали тусовки и на них выводили в свет свои творения. Потом нашелся какой-то умный европеец и вывел эту музыку в массы народные. Причем эффект был разорвавшейся бомбы. Рэп подхватили и молодые люди и в преклонном возрасте.

Английские рэперы разъезжая по всему земному шару, чувствуют себя королями. Ведь с такой рекламной компанией их везде знают. Везде ждут и везде слушают. Исключением может быть только племена народов, которые не пользуются электронными носителями, так как считают это большим грехом. Они живут наедине с природой. А деревья рэп не читают. Хотя, наверное, пройдет еще немного времени и они запоют хиты популярных рэп солистов из Англии. Миллионными тиражами расходятся пластинки с рэп стихами из Великобритании. Над созданием этих носителей работают целые корпорации с тысячами сотрудников. И всё это покупается и причем быстрыми темпами. Английский рэп популярен. Многие Российские рэперы сотрудничают с английскими специалистами. Потому, что там знают рэп мелодии, знают по каким правилам идет игра, знают, как продать композицию рэпера. Если включить мировой музыкальный канал MTV, то половина эфирного времени занимают песни английских рэп музыкантов. А это говорит о спросе данной музыке. Её хотят слышать, заказывают. Одно плохо, не популярна она в клубах, там другое направление. Но это уже другая история.