В опросе участвовали: 62063

Английская электронная музыка

Английская электронная музыка это что-то необъяснимое. Когда читаешь фантастическое приключение, или смотришь мистический фильм, всегда мечтаешь о том, как бы самому оказаться в той окружающей среде фантастического мира. Окунуться в приключения вместе с главными героями картины или книги.

Так вот, английская электронная музыка, это такое же произведение искусств, с фантастической направленностью. Она не похожа ни капельки на электронную музыку других стран. Ритмика присутствует, это правило игры для всей музыки данного направления. Но какая мелодичность и какое воспроизведение композиций. Словами это просто не описать. Включаешь электронную музыку английских музыкантов и улетаешь вместе с ней в облака. Паришь над землей и представляешь чудесные картины. Не верите, послушайте сами. Отличная музыка для релаксации. Снимает стрессовые наплывы. В нашей жизни, как ни странно они происходят часто. Проверено и не раз.

Электронная музыка из Англии хороша не только для почитателей современных ритмов. В электронной обработке существуют и классические произведения Моцарта, Шопена, Бетховена, Чайковского. И как они представлены. Складывается такое впечатление, что эти композиторы до сих пор живы и творят для народа. Современные инструменты не испортили, а наоборот добавили свою изюминку в эти классические шедевры. У классической музыки появились новые поклонники, а старые почитатели новыми глазами посмотрели на эти шедевры. Вот что делает электронная обработка. Вообще электронная музыка прекрасна. И другими эпитетами ее не обозначишь. Если вы почитатель хорошего и грамотного искусства, то английская электронная музыка это для вас.