В опросе участвовали: 62028

Итальянская rnb музыка

Мы привыкли слышать итальянские мелодии в попсовом исполнении. И никогда бы не догадались, что это жаркая страна вина - Италия, может выдавать профессиональные хиты в rnb музыке. Причем хиты, действительно заслуживающие глубокого уважения. Ритмика, почерк неповторимый, именно с итальянской импульсивностью и национальным колоритом.

Музыка, которую если услышишь, то забыть просто невозможно. Мелодия заседает у тебя в голове. Ударные инструменты и музыкальные аранжировки итальянской rnb музыки преследуют, потом на протяжении долгого времени. И это заслуга принадлежит итальянским музыкантам в этом направлении. Итальянская RnB, стремительно вошла в жизнь самих итальянцев. И это подтверждается многими факторами. Большие эстрадные звезды этой страны, стали обрабатывать и выпускать в свет свои старые хиты в новых вариациях. Они до этого исполнялись только в поповом варианте. А теперь звучат из динамиков в RnB аранжировке. Eros Ramazzotti, Andrea Bocelli, Mike Patton, RICCHI E POVERI, TONY ESPOSITO, AL BANO, отдали своих музыкальных деток, которые уже постарели и стали немного надоедать, в руки RnB мастерам. Те слепили из этих исходников, такие шедевры, что они заново пошли покорять мир. Причем с положительной тенденцией.

У Итальянской музыки появились новые поклонники, среди молодого поколения слушателей. А этот факт говорит о многом. Итальянскую RnB музыку не задушишь, не убьёшь. (Musica RnB italiano non e quello di non soffocare, uccidere.) И это главный критерий этих музыкальных открытий.