В опросе участвовали: 62076

Итальянская рэп музыка

Чёрный квартал в Италии прижился просто замечательно. Итальянский РЭП любят и уважают на территории всей Европы. РЭП итальянцев продвигается стремительно и занимает отличные позиции в хит парадах всего мира. Не удивительно, школа хорошая. Авторы знают правила написания текстов для РЭПа. Знают чем привлечь молодежь Италии. Знают, как задеть струны души мальчиков и девочек из итальянских глубинок. И это правильный постановочный ход.

РЭП это действие сделанное самими авторами. Театральное представление песни. С иногда очень теплыми словами, а иногда с текстами, охлаждающий пыл человека. Италия, вообще страна импульсивных и эмоциональных людей. Рэп получается таким же. Он импульсивный, резкий (impulsivo, tagliente )и с эмоциями.

Рэп альбомы такие как Skone - Ho Scelto, HugaFlame - Generazione Fuori Controllo, Nesli - Le Verita Nascoste, Zampa - Lupo Solitario, уже покорили сердца многих слушателей, не только в Италии. Они привели в мир чёрной музыки новых поклонников, которые продолжают следить за творчеством итальянских рэп музыкантов. Скупают диски огромными тиражами. Меняются ссылками на форумах в интернете. Переводят тектсы песен на свои родные языки. Многие рэперы из России, тоже не исключение. В репертуаре Тиматти и Касты есть вещи, которые взаимно взяты у коллег из Италии. РЭП движение Италии развивается и продолжает радовать нас своими творениями. Рэперы востребованы на телевидении и в кино. Создаются саунд треки к фильмам. Без этого нельзя. Рэп требуют и он этого заслуживает.