В опросе участвовали: 62047

Итальянская рок музыка

Итальянская рок музыка, она есть? Конечно и во всем своем проявлении. С учетом всех правил игры этого жанра. Тексты, созданные с кричащими названиями и с мощной акустической обработкой. Рок музыканты Италии на много вперёд заглянули своих коллег из Америки и бывшего Советского Союза. Их рок баллады стали популярными еще в начале 70х годов прошлого века. Когда о рок группах Великобритании и Америки, только начинали говорить, итальянский рок уже во всю шагал по планете, гордо расправив свои мощные плечи.

Из Итальянского рока вытекло много музыкальных течений, которые потом стали жить самостоятельно и радовать своим существованием многочисленных поклонников. Уже не одна сотня музыкантов сменилась в Италии, которые дарят рок всем слушателям. Созданы специальные радиостанции, которые крутят только роковые композиции. Молодежь Италии с Роком на одной ноге. Везде, в разных уголках этой Страны можно услышать хиты местных музыкантов рок направления. А чем хуже мы? Мы тоже хотим вникнуть в эти ритмы стремительных ударов аккордных композиций. Также понять настрой и уловить волну рока Италии.

Это небо и земля в соотношении того, что мы называем своим родным роком. Если слушая российский рок можно просто оглохнуть, то оглохнув слушая итальянский рок, музыка все равно будет долетать до мозга слушателя, через другие каналы. Всё это в добром смысле слова. Чтобы дать понять, Рок Италии найдет и очарует вас везде. Заколдует и притянет своей профессиональной и сказочной музыкой. И сколько будет крутиться земля, столько и будет радовать всех своим присутствием рок Италии.