В опросе участвовали: 62076

Итальянская электронная музыка

Романтики по своей натуре, вечно жующие спагетти, итальянцы и в электронной музыке прослыли мастерами. Вся мелодика произведений пропитана любовной романтичностью. Рядом можно поставить только французскую лирическую музыку. Франция и Италия они как сестры близняшки. Любовь главная тема обеих стран.

Электронная итальянская музыка вошла в умы слушателей и никак не хочет покидать насиженное место. Она покоряет своей красотой и мужчин и женщин. Не только Италия наслаждается этой красотой. Все страны ближней и дальней Европы влюблены в итальянскую электронную музыку. Голоса исполнителей, которые ложатся на шедевры итальянской электронной музыки, будто бы срослись воедино с произведениями. Без голоса произведение не полное, без музыки тем более. Исполнители электронных обработок в музыке придумывают свои индивидуальные ходы подачи этих произведений.

В Италии не существует стандартной раскрутки хитов. Если музыка нравиться, то она сразу выходит в народ и распространяется самостоятельно. Не зомбирует умы слушателей через телевидение и радио. Если прочитать отзывы об электронной музыке из Италии, то каждый поклонник, неожиданно наткнулся на какое-нибудь произведение. И отсюда пошел отчет времени, когда он со всего маха окунулся в глубины этой прекрасной электронной, итальянской музыки. А после погружения в неё очень трудно выбраться на берег. Она все глубже и глубже затягивает в свои объятия. Потому, что профессиональна и почитаема. Никто не выставит электронную музыку из Италии за дверь. Образно говоря. Наоборот пригласят в свой дом и угостят итальянским спагетти.