В опросе участвовали: 62039

Белорусская rnb музыка

Dj QeeQ, Dj Miss KD, Dj Spry Di, Dj X-Fader, Каминский Дмитрий, Koko Stephane, Минск трещит по швам, услышав эти имена и увидев на улицах их афиши. Клубное движение возрождается и идет широкими шагами. Белорусская rnb музыка начинает новую жизнь. В принципе и старая наработка не прошла даром. Наоборот внесла свои коррективы в Белорусскую rnb музыку. Ночные клубы со своими правилами очень рады, что в Белоруссии есть свои таланты среди музыкантов этого направления.

Столичных гостей не часто выдернешь с мегаполиса. Да и цены они берут за выступления не маленькие. Свои ди-джеи и музыку классную прокрутят и сильно много не завысят по стоимости. Хотя на наш взгляд, вся Белорусская rnb музыка давно должна стоить дорого. Ведь композиции, которые рождаются из умов музыкантов, неповторимы. Не несут шаблонную ритмику. А именно такой ритмикой сейчас и наполнена RnB музыка Европы. Музыканты закладывают программу в синтезаторы и автоматически создают мелодию. Это разве искусство. Искусство вот, в Белоруссии. Каждую нотку проводят через себя. Создают мелодику. Ведь RnB направление пришло еще в сороковых годах с афроамериканской земли. И сочетает в себе три направления джаза. Первыми внимание на эту музыку обратили в Европе. Потом она дошла и до России. В СССР люди часами стояли на закрытых рынках, чтобы найти композиции RnB музыкантов. Стоили диски не малых денег. А сейчас все свободно и все доступно. Наслаждайся. Но RnB направление нужно уметь понимать. Если человек действительно увлечен этой музыкой, то для него не станет признанием в том, что это музыка души. Музыка чувств, музыка наслаждений жизнью.

Все альбомы Бьянка Бьянка