В опросе участвовали: 62084

Белорусская электронная музыка

Белорусская электронная музыка, иначе говоря, альтернативная музыка. Сейчас она не на последнем месте, если сравнить это музыкальное направление с Европейской электронной музыкой. Группа со звучным названием d&b уже давно завоевала сердца многих слушателей из Белоруссии. В сети интернет появилось много форумов посвященных этой альтернативной группе. Где поклонники высказываются и делятся своими впечатлениями о новых шедеврах создаваемых этими музыкантами. И здесь действительно можно порадоваться за творчество музыкантов. Профессионально и грамотно подобранные аранжировки. Мелодии, которыми можно гордиться. Многие клубы Минска и всей Белоруссии хотят иметь в своем музыкальном архиве записи группы d&b. Но не всем это даётся. Музыканты работают на коммерческой основе, и свой труд ценят не дёшево. И это правильно. За такую музыку не грех заплатить она заслуживает уважения. А главный музыкант белорусской электронной музыки господин Randomajestiq, уже давно подался на Запад и работает плодотворно. Кто не слышал его произведений, тот потерял многое. Рецензии на его произведения просто ошеломляют. Как здесь не купишь эти замечательные композиции. Юное поколение уже с достоинством оценило умение этого гения. Его альбомы скупаются, причем не малыми тиражами. А это значит, что электронная музыка живет, и будет жить еще долгие годы. Радует и тревожит душу многим поклонникам этой альтернативной культуры. Нельзя пропустить и маэстро Cherryvata. Эта группа вообще покорила вершины Европейских парадов. Их композиции звучат на радио и издаются синглами. Это ли не прорыв в электронной музыки Белоруссии?