В опросе участвовали: 62076

Украинская поп музыка

Современная поп музыка Украины абсолютно вписалась в требования современного шоу бизнеса. Раньше этого про Украинскую поп музыку сказать было нельзя. Современное время требует от исполнителей поп культуры больше собранности и профессионализма. Молодежное движение хотят хлеба и зрелищ. Второе должно быть по вкусу большинству целевой аудитории этого рынка деятельности. Украинские певцы поняли значимость поп культуры в Украине и сегодня не штампуют разовые хиты, которые называются однодневками и вызывает негодование музыкальных критиков. Вся музыка имеет смысловую нагрузку и хорошо слушается в любой ситуации. Без музыки наше время просто нельзя представить. Музыка это релаксация и снятие стрессовых ситуаций. Мы идем в ногу с музыкой. Поэтому и ответственность на певцов и артистов ложится не лёгкая. Качественный материал хорошо покупается, а от этого и идет становление группы или исполнителя в музыкальной поп культуре.

Такие исполнители как: Da Vinci, Domino, Dr. Vino, Gavana, Andriana, Anel, An.Gel, давно занимают лидирующие позиции украинских хит парадов. Некоторые уже давно известны и за пределами Украины. Гастроли, записи, это ли не показатель большого спроса артистов. Яркие и художественные видеоклипы, которые стоят не малых денег. Дешевая продукция никому сейчас не нужна. Все хотят хорошего зрелища. Многие певцы с именем, перенимают опыт у своих украинских коллег. Постоянно находятся в Украине, чтобы показать себя в проектах Украинского масштаба. Это ли не показатель украинской поп культуры. Нельзя пропустить и таких, уже великих звезд, как Таисия Повалий, София Ротару, Ани Лорак, Верка Сердючка, Николай Гнатюк. Это гордость Украины. Классика эпохи всей поп культуры Украинского народа.