В опросе участвовали: 62076

Украинская rnb музыка

Ритм-Н-блюз, иначе так можно назвать музыку RnB направления. Изначально она звучала в афроамериканских кварталах. Несла в себе ассорти, нескольких музыкальных направлений. Это блюз, госпела и джаз. Запрещенная музыка. За неё наказывали и сажали в тюрьму. Причем сроки были не маленькими. Великолепные ритмы, несравнимые ни с одним музыкальным стилем. Поклонников у RnB было и остается множество. Почитатели этого стиля раньше охотились на музыкальные новинки не на жизнь, а на смерть и тому есть неоднократные подтверждения. Менялись на запретных рынках, покупали очень дорого, но то время уже позади. И это радует.

Сейчас RnB направление есть и в Украине. Украинская RnB музыка, ничем не отличается от своих предков из афроамериканских кварталов. Таже ритмика, тот же ход композиций. Правила игры полностью соблюдены и не изменены. Зачем менять, то, что уже прижилось годами. Украинские певцы и певицы тоже сначала в качестве эксперимента решили примерить на себе RnB культуру. Но поняли, что это приносит не плохой доход и получается все великолепно. И сейчас на Украинском звездном небосклоне много молодых людей работает в этом замечательном и уникальном направлении. Лидеры хит парадов RnB движения: Limelight Promotions, КАРАТЫ и многие другие украинские музыканты. Они не хотят отставать по своему творчеству в RnB стиле от таких маститых артистов как: The-Dream, Keith Sweat, Case, Toni Braxton. И кто его знает, может в скором времени украинская молодежь увидит их вместе с мэтрами на одной сцене - это должно случиться. Да будет так!

Все альбомы КАРАТЫ КАРАТЫ