В опросе участвовали: 62063

Украинская рэп музыка

Что такое РЭП? Музыка больших и малых улиц. Стиль, пришедший в музыкальную культуру из чёрных кварталов Америки. Негры и РЭП это одно слитое вместе чудо музыкальной стихии, иначе не назовёшь. Первые РЭПеры только и знали, что пели о наркотиках и всяких непозволительных делах. РЭП шагнул по планете чётким и быстрым шагом. И вот он в Украине. Со всеми своими правилами игры. И даже плюсом прихватил оркестровые аранжировки и анимационные картинки. Раньше РЭП культура, себе этого не позволяла. Ритмы были выстроены в одном ударном темпе и никаких излишеств не допускалось. Чёткие стихи по направленной тематике и всё. В современном Украинском РЭПе все по-другому. Где-то далеко видны основы старого доброго негритянского РЭПа. Но это только вдалеке. Рэп стал качественней и профессиональней. Уже не слышно, не связанных, бессмысленных фраз. Группы оттачивают свои произведения годами. И это радует. Они не несут пошлость и грязь в массы. Это добрый, и хороший Украинский РЭП. Группы, которые зажглись на Украинском РЭП движении, имеют хороший спрос среди молодежи. Их ждут на концертах, за их творчеством следят. Ни одна пресса не пройдет мимо новинок таких групп как: ТНМК - С.П.А.М., Дабл & Ar-Side, Master Spensor, У.эР.Асквад, Потап & Настя Каменских, DJ Vag, Простой, Добрый, Бумбокс. Их постоянно ждут. Новинки в аудио альбомах расходятся огромными тиражами. И это говорит о многом. Уже есть и зарубежные гастроли Украинских РЭПЕРов. Значит, РЭПом Украины заинтересовались далеко за пределами страны. Украинский РЭП, самый качественный РЭП. И это доказано делом!

Все альбомы КАРАТЫ КАРАТЫ