В опросе участвовали: 62152

Рэп альбомы и сборники

История рэпа начинает свой отсчет с 1970 года. Возник рэп в Нью-Йорке, куда его завезли ямайские ди-джеи. Исполняли его сначала ради удовольствия, это были простые рифмованные куплеты, обращённые к слушателям. Распространению этого направления, очень помогло афроамериканское любительское радио, которое крутило музыку, модную среди чернокожих, и быстро подхватило новый стиль. Сейчас рэп стал одним из самых популярных музыкальных искусств.
Рэп - это словесное выражение чувств сопровождаемое четким ритмом. Как сказал наш соотечественник известный музыкант "Попса - это когда все хорошо, рок - когда не все хорошо" а про рэп можно сказать - это когда все не хорошо. Но в любом правиле есть свои исключения, так и в этом стиле, они тоже имеются. Рэп мелодичный, красивый и чувственный тоже имеет место быть в музыке. Он как и любое искусство развивается и растет, как вверх так и в ширь. Все больше стран вовлечены в этот музыкальный стиль, все большую популярность он набирает в общественных массах. Чем больше людей интересуются рэпом, тем разнообразнее и интереснее он становится.
Mafia K'1 Fry - Jusqu'a la Mort

Легендарная музыкальная группа Mafia K'1 Fry продолжает свою жизнь, и выпускает новый альбом " Jusqu'a la Mort " . Дата выхода альбома назначена на 12 февраля 2007 года. Музыкальная группа Mafia K'1 Fry которая разменяла первый десяток лет, радует нас своими жесткими, грубыми, бескомпромиссными рифмами сравнимыми по эмоциональному заряду с боевыми гимнами. Всё это делает данное общество одним из самых мощных явлений, которые когда-либо были во французской музыке.

В состав музыкальной группы Mafia K'1 Fry которая была основана более 10 лет назад, так же входил один из самых известных французских рэперов Rohff альбомы которого вы сможете скачать на нашем сайте.

Что ж подытожим рассказ об альбоме музыкальной группы Mafia K'1 Fry " Jusqu'a la Mort " , боевой заряд - да, жесткие, грубые рифмы - да, уникальный французский диалект - да, все это предает музыке невероятную энергетику ...

Категория: Rap |Просмотров: 6028 | Дата: 27.09.2009 | Комментарии (0)

Le Code De L'horreur

Альбом Le Code De L'horreur Rohff выпустил в 2008 году. А за некоторое время до выхода альбома Le Code De L'horreur Rohff прибывал около полу года ( как говорится: в местах не столь отдаленных! ) в местах заключения. Альбом для Rohff стал своего рода подарочным, так-как Rohff осуществил выход в свет этого альбома как-раз в свой день рождения. Хороший подарок Rohff самому себе, стал так-же и хорошим подарком для его поклонников, слушателей.

Сингл из альбома Le Code De L'horreur " Paris " стал широко известен, и популярен. Rohff спел про одну из самых известных столиц мира, в этой музыкальной композиции. Мы не станем цитировать текст песни, но скажем о Rohff то что он один из самых известных франкоязычных исполнителей в стиле RAP во Франции и нетолько в ней. Rohff так-же исполнил несколько саундтреков к фильму " Taxi " Luka Bessona.

Категория: Rap |Просмотров: 6238 | Дата: 21.09.2009 | Комментарии (3)

Rohff - Le Cauchemar Du Rap Francais

Альбом Le Cauchemar du Rap Francais Rohff опубликовал 2 июля 2007 года. Rohff как исполнитель достаточно одаренный в своем музыкальном жанре, но так - же Rohff и очень не порядочный гражданин своей страны. Дебоширство в ночных клубах, правонарушения, с вязи с которыми Rohff получает условные сроки заключения, и то не следует их правилам. По этому Rohff можно не раз увидеть в сводках скандальной хроники. Про таких людей говорят: он не ищет простых путей в жизни.

Когда Rohff выпустил свой альбом " Le Cauchemar du Rap Francais " ( кстати Cauchemar с французского переводится как " кошмар " ) некоторые источники поговаривали что Rohff возможно претерпел творческий кризис, но его поклонники не верили и надеялись, что Rohff пересилит себя, и выйдет новый альбом, и альбом вышел его название " Le Code De L'horreur " который можно скачать у нас.

Категория: Rap |Просмотров: 27125 | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (2)

Rohff - Au dela De Mes Limites

Альбом " Au Dela de Mes Limites " Rohff выпустил в начале 2006 года. О выходе музыкального CD " Au Dela de Mes Limites " стало известно в ноябре 2005 года. Rohff как сольный исполнитель выпустил свой четвертый альбом, не зависимо от музыкальной группы " Mafia K'1 Fry " альбом которой вы также сможете скачать на этом сайте.

Альбом " Au Dela de Mes Limites " содержит два CD, кстати предыдущий альбом Rohff тоже был составлен из двух дисков, и он называется: " La Fierte Des Notres " вы сможете скачать его на этом сайте.

Музыкальная часть альбома " Au Dela de Mes Limites " обещает быть качественной, так как над ней потрудились Sayd Des Mureaux, Skread, J.R, Havoc ( Mobb Deep ), LT Moe.

Категория: Rap |Просмотров: 2666 | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (2)

Rohff - La Fierte Des Notres

Альбом " La Fierte Des Notres " Rohff выпустил в 2004 году.

Rohff - этот музыкальный исполнитель в жанре rap больше не входит в состав известного музыкального коллектива " Mafia K'1 Fry " , но он навсегда оставил отпечаток в истории группы. Кстати, псевдоним Rohff расшифровывается как - Rimeur Offensif honorant Le Fond et La Forme – то есть, " Атакующий рифмами, уважающий содержание и форму ". Со смыслом, и, достаточно изящно, не так ли?

Альбомы Rohff по праву можно назвать: самыми продаваемыми, из всех французcких рэперов у Rohff самые большие кассовые сборы. Его альбомы расходятся тиражом 300 тысяч копий, достаточно неплохо.

Категория: Rap |Просмотров: 2896 | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (0)

1-5 6-10 ... 36-40 41-45 46-50 51-51
Муз-Тайм Company © Алексей Мережко 2009-2018 Все права защищены.