В опросе участвовали: 62152

Рэп альбомы и сборники

История рэпа начинает свой отсчет с 1970 года. Возник рэп в Нью-Йорке, куда его завезли ямайские ди-джеи. Исполняли его сначала ради удовольствия, это были простые рифмованные куплеты, обращённые к слушателям. Распространению этого направления, очень помогло афроамериканское любительское радио, которое крутило музыку, модную среди чернокожих, и быстро подхватило новый стиль. Сейчас рэп стал одним из самых популярных музыкальных искусств.
Рэп - это словесное выражение чувств сопровождаемое четким ритмом. Как сказал наш соотечественник известный музыкант "Попса - это когда все хорошо, рок - когда не все хорошо" а про рэп можно сказать - это когда все не хорошо. Но в любом правиле есть свои исключения, так и в этом стиле, они тоже имеются. Рэп мелодичный, красивый и чувственный тоже имеет место быть в музыке. Он как и любое искусство развивается и растет, как вверх так и в ширь. Все больше стран вовлечены в этот музыкальный стиль, все большую популярность он набирает в общественных массах. Чем больше людей интересуются рэпом, тем разнообразнее и интереснее он становится.
Planete RAP

В сборник " Planete Rap " вошли новейшие хиты 2009 года, выпущенные на момент выхода сборника композиции занимали в европейских хит парадах лидирующие места, например сингл группы Black Eyed Peas - " Boom Boom Pow ", известной по всему миру, благодаря солистке Fergie за ее выдающуюся сольную деятельность.

Стиль Rap зародился в стране Ямайка, привезенный в Америку в 60х годах. А Французский Rap стал широко популярен не так давно, но уже сейчас многие исполнители разных жанров музыки, могут позавидовать франкоязычным рэперам которые продают свои альбомы по 500 тысяч экземпляров, и в сборник " Planete Rap " входят некоторые из этих исполнителей.

В общем про сборник " Planete Rap " можно сказать, что его наполняют своими музыкальными композициями родоначальников Rapa, и те кто на данный момент очень популярны во многих странах, благодаря своему уникальному диалекту, отличному от остальных.

Категория: Rap |Просмотров: 4647 | Дата: 17.09.2009 | Комментарии (5)
| Рейтинг:

1-5 6-10 ... 41-45 46-50 51-51
Муз-Тайм Company © Алексей Мережко 2009-2018 Все права защищены.