В опросе участвовали: 62024

Жанр: Rap
Страна: USA
Размер архива: 41.6 Mб

13 сентября 1996 года навсегда останется в памяти поклонников рэпера, которого кто-то знал как Лесэйна Пэриша Крукса кто-то как Шакур, Тупак Амару кто-то MC New York, Makaveli, а все остальные знали его под псевдонимом 2Pac. Прожив 25 лет 2Pac успел сделать много хорошего этому миру. Помимо песен которые навсегда останутся в сердцах его фанов 2Pac еще занимался общественной деятельностью, которая была направлена на защиту политического, экономического, социального и расового равенства. 2Pac стал первым рэпером в честь которого был воздвигнут памятник. 2Pac стал также рекордсменом Книги Рекордов Гиннесса, как самый успешный хип-хоп артист.

Альбом Pac's Life 2 один из тех альбомов которые Тупак не успел закончить при жизни. Тупак один из тех людей которых помнят и сейчас, и не любят говорить о нем в прошедшем времени, потому, что его музыка останется в сердцах тех кто его любил и пока жив хоть один человек который помнит Шакура он останется с нами. Посмертных релизов его работ было выпущено больше чем 2Pac успел выпустить при жизни, и это говорит о многом.

Альбом Pac's Life 2 всего лишь сборка редких песен которые 2Pac не успел выпустить при жизни. Поэтому альбом прийдется по вкусу ценителям гангста-рэпа и лирики которую 2Pac умел передать слушателю как некто другой. В альбоме Pac's Life 2 достаточно гостевых участий известных рэперов, чтобы назвать этот альбом шедевром, как и все то чем занимался 2Pac при жизни.

01. 4 My Niggas
02. Dopefiend's Diner
03. If Theres A Cure (Feat. Snoop Dogg)
04. Immortal (Feat. Outlawz)
05. Pain (Feat. Styles P. and Butch Cassidy)
06. Resist The Temptation (Feat. Amel Larrieux)

2Pac - Pac's Life 2
Категория: Rap | Просмотров альбома: 4280 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Комментарии всегда помогают переосмыслить свои идеи и структурировать их.