В опросе участвовали: 62039

Жанр: Rap
Страна: USA
Размер архива: 113.17 Mб

8Ball - Eightball & MJG первые из южных рэперов, которые добились огромной славы по всему миру. 8Ball & MJG выпускают свои альбомы с 1993 года. Эти парни - самые что не на есть ветераны юга. Их особый стиль - вот чем они отличаются от остальных рэперов, а любители юга просто в восторге от их особой читки. Почти каждый год, они выпускают в свет свой очередной шедевр рэпа.

8Ball & MJG для Юга, все равно, что "Kool G Rap" для Нью-Йорка, или что "Too Short" для Калифорнии. С последним, крутейшим рэпером Окленда, эта парочка определенно чувствует связь. "Too Short из Окленда, но он один из наших кузенов с Юга" - смеется 8Ball - "У него наверняка родня в Миссисипи."

8Ball не только выражает уважение Short'у, он еще и вдохновляется им. "Too Short, Geto Boys, Scarface, все на Rap-A-Lot, NWA, эти люди формировали нас. Это были те исполнители, которых я слушал перед тем как прийти в рэп индустрию. Эти люди заставили меня захотеть делать то, что я делаю сейчас."

8Ball & MJG прилежные ученики и "Living Legends" их девятый релиз за десятилетие, включая два сольника. Они были первыми рэперами из Мемфиса кто получил платину. Первопроходцы уважают новое поколение и уверенны, что успех таких исполнителей как Bonecrusher, The Youngbloodz, Lil' Jon и прочих не случаен. Южный рэп получает заслуженное. И сегодня живые легенды вернулись, чтобы возглавить движение.

Музыка всегда была для этих парней на втором месте - на первом дружба. Однажды подписавшись на Universal через Suave House, 8Ball & MJG вошли в одну реку дважды и снова работают с Universal, но уже при участии Bad Boy. Может быть в этом сыграло роль участие 8Ball в Паффовском (P.Diddy) "Roll With Me" с альбома 2001 года "The Saga Continues", а может быть дело просто в том что эти две стороны уважают друг друга, и вот почему они заключают сделку. На первый взгляд, эта сделка выглядит удачной для обоих, 8Ball & MJG получили рынок и промоушн, а также блеск и шарм, которых прежде не имели, а Diddy достались пионеры "dirty south" в комплекте со всеми их поклонниками и проверенным временем и одобренным аудиторией стилем.

"Это наш лучший CD" - уверяет нас MJG. "Мы сделали много песен для альбома Living Legends, гораздо больше тех что вошли в пластинку. Достаточно песен, мы не остановились на 10, 15 треках, у нас целый архив песен, и будьте уверены, из них мы выбрали самые горячие штучки" - говорит MJG.

В записи поучаствовали продюсеры и с севера, и с юга: Red Spyda, D-Dot, Cool & Dre, Lil' Jon, David Banner, Jazze Pha, а также гости Ludacris, Twista, T.I., Bun B из UGK, 112.

Настоятельно рекомендуем послушать такие трэки с альбома Living Legends, как "You Don't Want Drama", "Straight Cadillac Pimpin'" (при участии Shannon Jones), "Don't Make", "Look at the Grillz" (при участии Twista и T.I.), "Forever" (при участии Lloyd).

Сегодня эти парни - одни из лучших реперов планеты. Eightball & MJG настоящие легенды южного хип-хопа. Они говорят нам, что мы должны верить друг другу, работать, и быть самими собой.

10. Gangsta
11. Straight Cadillac Pimpin' (Feat. Shannon Jones)
12. Forever (Feat. A.L. Lloyd)
13. When It's On (Feat. P. Diddy)
14. Look At The Grillz (Feat. T.I., Twista)
15. Don't Make
16. Diddy (Interlude)
17. Confessions (Feat. Poo Bear)
18. Memphis City Blues

Продолжительность: 1 час 20 мин.

8Ball and MJG - Living Legends
Категория: Rap | Просмотров альбома: 4404 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Краткость не возбраняется, но ваши комментарии должны вносить реальный вклад в обсуждение страницы.
Дата: 18.11.2011 Время: 16:58 Спам
№ 3. шпили вилли пишет:
отличный реп biggrin

Дата: 08.07.2011 Время: 22:03 Спам
№ 2. IRINA I пишет:
Очень своеобразный рэпчик советую покушать. clap clap clap yahoo yahoo yahoo

Дата: 16.12.2010 Время: 07:40 Спам
№ 1. КлЕщ пишет: