В опросе участвовали: 62062

Жанр: Альтернативный рок
Страна: Россия
Размер архива: 44.36 Mб

На рок-фестивале «Нашествие» (10 июля 2010 года) состоялось последние выступление группы Агата Кристи, и там же в качестве подарка своим поклонникам поступил в продажу их десятый студийный альбом под названием "Эпилог". В течение трех дней в Большом Завидово можно было купить их новый диск, а на прилавки магазинов CD поступил с 19 июля. Альбом Эпилог стал для рок-группы Агата Кристи по многим показателям первым, но так же он стал последним альбомом в их карьере.

Эпилог стал первым альбомом, в комплект которого вошел не только стандартный диск с песнями, но и DVD диск с биографическим фильмом о рок-группе Агата Кристи. Так же в комплект входит мини-постер Александра Козлова — первого клавишника и одного из основателей группы Агата Кристи. Еще альбом Эпилог стал первым альбомом, все песни которого были представлены публике до выхода в продажу. И первым музыкальным альбомом, премьера которого состоялась за два года до выхода в продажу самого носителя.

В феврале 2009 года на сайте группы было заявление братьев Самойловых, что группа отправляется в одноименный тур с альбомом Эпилог, и что у них запланированы выступления более чем в 48 городах. И последний концерт будет дан тогда, когда заявок больше не будет. Финальное выступление пройдет в одном из городов мирового уровня - Москва или Петербург. Так оно и произошло.

Концерт был дан, песни отзвучали на ура, диски распродали. Агата Кристи ушла в историю, ушла группа красиво и никого не обидела. Наверное потому что уйти по английски им не позволял статус, все таки 22 года на сцене. В общем все, приятного прослушивания альбома Эпилог.

Агата Кристи - Эпилог 2010
Категория: Рок | Просмотров альбома: 8921 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Краткость не возбраняется, но ваши комментарии должны вносить реальный вклад в обсуждение страницы.
Дата: 26.11.2011 Время: 16:29 Спам
№ 1. шпили вилли пишет:
Клевые песни, бля сижу балдею happy