В опросе участвовали: 62039

Жанр: RnB
Страна: USA
Размер архива: 58.8 Mб

Аляун Бадара Тиам, более известный миру под псевдонимом Akon выпустил свой музыкальный альбом Story of my life в 2009 году. Название альбома говорит само за себя; Akon посвятил этот альбом рассказу о своей жизни. Так же в планах у музыканта снять фильм с таким же названием, ведь у него уже есть определенный опыт в сфере кино, Akon снялся в трех кино-картинах.

Akon личность разносторонняя, он музыкант, а именно RnB исполнитель, композитор, музыкальный продюсер и актер. Но большинству Akon известен как RnB-певец. Уникальным голосом в своих песнях Akon пытается донести до слушателей, как нелегок был его путь, путь длиною в жизнь. А жизнь у него протекала ой как не легко. Практически сразу после возвращения из Сенегала в Америку Akon попадает в тюрму, сроком на 5 лет. Пять лет, но для него эти годы небыли потрачены в пустую... В тюрме Akon помимо исправительных работ и осмысления своих ошибок занимался музыкой. Именно там Akon написал тексты песен, которые в будущем стали хитами.

Освободившись из-под стражи Akon начал осуществлять свои планы в реалии, и в 2004 году он выпустил свой дебютный альбом под названием Trouble (проблема). И уже в том-же году он номинировался на премию Vibe Awards в категории Hottest Hook, но удача к нему пришла в 2005 году; когда Akon выиграл премию в номинации лучший африканский исполнитель. Еще Akon полиглот, говорит на трех языках. Akon так же продает фирменную одежду под своим именем. В общем жизнь у него сложилась, и поклонники Akonа рады успеху своего кумира, а у него их немало.

Akon любит приглашать поучаствовать в записи своих альбомов разных артистов. Так и для записи этого альбома Akon пригласил интересных людей, таких как Madonna (Celebration безусловный хит), Twista (заглавная песня с альбома), R. Kelly и других. Akon так-же напишет музыку для чемпионата мира по футболу 2010, и еще он выпустит свой новый альбом который вы сможете скачать у нас в скором будущем.

01. On Top (Feat. Twista)
02. Until You Come Back
03. Make Me Wanna (Remix) (Feat. R. Kelly)
04. Married To The Streets (Feat. French Montana)
05. Cry Out Of Joy
06. Rock (Feat. Phillopine)
07. Clack Clack (Feat. Mack 10, Red Cafe)

08. Street Rider (Feat. Rick Ross , Triple Cs)
09. No More You
10. New York City
11. Rock (Remix) (Feat. Phillopine)
12. Celebration (Feat. Madonna) (Remix)
13. Story Of My Life (Feat. Billy Blue)

Akon - Story of my life 2009
Категория: RnB | Просмотров альбома: 5618 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
В комментариях часто рождаются отличные мысли.