В опросе участвовали: 62076

Год выпуска: 2009
Жанр: Попса / Dance
Страна: Турция

Принц ночей Алтай (Altay) закончил работу над своим новым седьмым альбомом под названием "Sana Bayiliyorum" (Я тебя обожаю).

Алтай с первого шага влился в мир попсы и по сей день, присущим ему особым стилем в многообразии исполнителей, сумел выделить себе особую нишу.

Алтай записал новый альбом "Sana Bayiliyorum", как и в предыдущих шести, приурочел к началу летнего сезона.

Альбом Алтая Sana Bayiliyorum обещает стать хитом лета 2009, особенно на курортах Турции и России, ведь когда звучат мелодичные, восточные композиции альбома Sana Bayiliyorum, так легко вообразить влюбленные пары, слившиеся в танце и под шепот волн жаркой летней ночью.

Алтай, держащий руку на пульсе мира развлечений, и этим летом станет той звездой, без которой не обойдется ни одна летняя курортная дискотека Турции.

Алтай, отказался от своих бывших традиций и в этот раз хитовой песней альбома будет более медленная романтическая композиция "Gideceksen", на которую еще до выхода альбома Sana Bayiliyorum Алтай снял потресающий видеоклип.

Продолжительность: 1 час 00 мин.

Altay - Sana Bayiliyorum
Категория: Попса | Просмотров альбома: 3177 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Очень краткие комментарии легко писать, но скорее всего они не будут полезны другим пользователям.