В опросе участвовали: 62084

Жанр: Pop
Страна: France
Размер архива: 36.48 Mб

В 2009 году Amel Bent выпускает свой третий по счету студийный альбом Ou Je Vais, что в переводе означает - "куда я иду". Альбом в основном был записан не в электронном, а инструментальном исполнении, конечно не обошлось без бита, но он оказался кстати, тем более с басовым аккомпанементом альбом выглядит достаточно современно.

Инструментальное исполнение альбому Ou Je Vais придает немного изящности, а красивый вокал в исполнении Amel уносит в мир ее грез. Amel пробовала экспериментировать во время записи альбома, и у нее это неплохо получилось, музыкальный альбом Ou Je Vais получился очень чувственный, проникновенный и мелодичный.

В записи альбома участвовали все члены команды Amel Bent, поразила та фраза Amel Bent когда она рассказала про одну из песен: "Они заперлись в студии с моим пианистом. Они писали в то же самое время, поскольку мой пианист играл мелодии. Из бита я манипулировала между письмом Tunisiano и между мелодиями с Ианом. Как только у меня начало получаться, я сказала Иану, что нужно удержать эту часть там, и я нашла мелодии. И как только были готовы мелодии, я помещала слова с Tunisiano. Это точно так же как то, что мы пошли правильным путем. Как только я начала петь первый стих, все были со слезами глазами!" - речь шла о песне - Decomposee family.

Куда же идет Amel Bent? Как сказала она сама: "Я уже спланировала мою ближайшую поездку. С будущего марта я снова отправляюсь в дорогу! У меня будет концерт в Олимпии, предусмотренный в мае, и после я участвую в летних фестивалях". Стоит заметить, что с прошлым альбомом Amel Bent объездила пол света. Концерты были во многих странах, в том числе и в России. Для нашей страны Amel Bent известна большинству по песне Ma Philosophie, которую крутили многие радиостанции.

В 19 лет Amel Bent была уже известной фигурой в музыкальной индустрии, ее талант оценили благодаря французскому шоу la Nouvelle Star - сравни нашей фабрике звезд.

Amel Bent - Ou Je Vais 2009
Категория: Попса | Просмотров альбома: 5226 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Если Вам понравился исполнитель, вы можете выразить свои чувства написав комментарий.
Дата: 31.01.2012 Время: 02:23 Спам
Очень красивый голос.. и тексы замечательные:)

Дата: 13.09.2011 Время: 20:57 Спам
№ 1. Аннет пишет: