В опросе участвовали: 62062

Жанр: Попса / Pop
Страна: Россия
Размер архива: 35.3 Mб

Мария Юрьевна, больше известная всем под псевдонимом Анжелика, уроженка Украины, достояние (если уместно такое выражение) Российской эстрады, певица и мать. С пяти лет Анжелика Варум начала заниматься фортепиано, позже уже в школе играла на гитаре. Музыкальное образование Анжелика Варум получила домашнее, не потому что не могла, отец был против. Вообще родители Анжелики много гастролировали, а ее воспитывала бабушка. Попыткой к профессиональному музыкальному обучению стало для Анжелики Варум поступление в театральный институт, но Украинский "говор" помешал поступлению, и Анжелика Варум стала работать бэк-вокалисткой на студии отца.

С 1990 года пошел отсчет музыкальной карьеры Анжелики Варум. Записав песню "Полуночный ковбой" она проснулась знаменитой, с этой же песней она дебютировала на сцене "Олимпийского". С этого момента не было ни года чтобы Анжелика Варум не порадовала своих поклонников новым альбомом или просто какой-нибудь приятной новостью. Много работы, гастроли, новые песни которые тут же становятся хитами, в общем этот период времени с 1991 по 1994 Анжелика Варум проводит усердно работая, но не значит что она может расслабиться, напротив она готовит новый сюрприз своим поклонникам.

Одной из таких приятных новостей стал выход альбома "Избранное", который можно назвать подведением итогов пяти лет на сцене. После в том же году вышел альбом "Осенний джаз" который стал лучшим альбомом 1995 года, и выиграл премию "Овация". Одноименный клип стал лучшим клипом уходящего года, а Анжелика Варум получила звание лучшей певицы. Не расслабляясь не на минуту, и прошел еще год. А, в 1997 году Анжелика Варум сыграла роль в спектакле "Поза эмигранта" и выиграла театральную премию "Чайка". 1997 год стал для нее ещё и годом начала творческого сотрудничества с Леонидом Агутиным. Позже творческий союз перерос в семейный, а 9 февраля 1999 года у Анжелики и Леонида родилась дочь Елизавета.

И снова гастроли, новые альбомы, кино-съемки. И наконец таки новый студийный альбом под названием "Если Он Уйдет". Подведя итоги можно сказать: - "Так держать Анжелика мы тебя любим!"

Анжелика Варум - Если Он Уйдет 2009
Категория: Попса | Просмотров альбома: 5095 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Воспоминания вашей бабушки могут быть крайне интересны, но это не та тема, которую нужно обсуждать на этой странице.