В опросе участвовали: 62023

Год выпуска: 2010
Жанр: Попса / pop / Bachata
Страна: США

У группы Aventura к концу 2009 году истекает контракт со звукозаписывающей компанией Premium Latin. Что будет дальше, пока неизвестно. Подпишет ли «Aventura» новый контракт с другой компанией в прежнем составе, или же участники разбегутся в разные стороны по собственным проектам? По крайней мере, сладкоголосый Ромео, лидер и вокалист группы Aventura, уже не раз имел желание работать в сольной карьере и сменить музыкальный жанр на какой нибудь другой.

Возвращаемся обратно к альбому Aventura - The Last... Последнюю продукцию, Aventura собрала ввиде приглашенных звёзд таких популярных исполнителей, как Akon, Ludacris, Wyclef Jean и дуэт Wisin y Yandel. В записи с Aventura также участвовал и трубач с мировым именем Артуро Сандоваль.

Помимо бачат Por un segundo и El desprecio, которые молненосно распространялись в интернете как промо-темы, на диске записано еще 16 песен, из которых две песни, по традиции — "Intro" и "Skit", а остальные по большей части бачаты, хотя есть еще и одна сальса. Последнюю песню - Gracias, Aventura посвятила своим поклонникам, и она исполнена в ритме меренге.

Продолжительность: 1 час 14 мин.

Aventura - The Last
Категория: Попса | Просмотров альбома: 3433 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Если Вам понравился исполнитель, вы можете выразить свои чувства написав комментарий.