В опросе участвовали: 62039

Год выпуска: 2008
Жанр: Рок / Попса
Страна: Канада

Певица Avril Lavigne рассказала много интересных фактов о записи альбома The Best Damn Tour: например, самой первой песней, которую Avril Lavigne записала для альбома, была The Best Damn Thing. В добавок певица сказала, что, скорее всего, вторым синглом будет потрясающая баллада When You're Gone.

Avril Lavigne показала хороший результат! Был опубликован список самых продаваемых музыкантов 2007 года, и Avril заняла там 3 место! «The Best Damn Thing» продолжает бить рекорды по продажам. Первое место заняли Linkin Park. Самое удивительное, что главные конкуренты Avril Lavigne в различных музыкальных номинациях (Rihanna, Mika Life), показали результаты на много хуже. Поздравляем тебя, Avril Lavigne!

В альбоме Avril Lavigne - The Best Damn Tour танцевальных песен где-то 4, но их с трудом можно назвать танцевальными. Эти песни отражают Avril Lavigne, она бьет ногами, марширует и все в этом духе, подобное можно было увидеть на концерте Avril Lavigne. А вот танцы присутствуют в песнях "Girlfriend" и в следующей за ней "I Can Do Better" - они как "взрывы". После прогремевших взрывов Avril Lavigne продолжает играть на гитаре, на пианино а в конце все завершается танцевальным номером. Альбом The Best Damn Tour - это ее отражение, отражение немного с другой ее стороны. Avril Lavigne всегда хочет большего, больше веселья, больше друзей, все как на вечеринке, чтобы веселиться и получать удовольствие.

Я уверен, что Avril Lavigne действительно знала что делает, когда записывала видео на песню Girlfriend! Этот клип стал самым просматриваемым на телеканале MuchMusic! Поздравляем Avril c очередным достижением!

Летом 2009 года Avril Lavigne объявила о выходе четвертого студийного альбома в ноябре 2009 года, сказав что этот альбом не будет похож на другие ее альбомы, но позже дата выпуска альбома перенеслась на июнь 2010 года. 27 января 2010 года песня «Alice» была опубликована на официальном сайте Avril Lavigne. Песня была записана в качестве саундтрека для фильма Алиса в Стране чудес, а в итоге ее выбрали в качестве главного саундтрека. В феврале на эту песню был выпущен клип.

Продолжительность: 1 час 10 мин.

Avril Lavigne - The Best Damn Tour 2008
Категория: Рок | Просмотров альбома: 4633 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Оставайтесь в рамках тематики, ваши комментарии должны относиться к комментируемой странице.
Дата: 09.06.2011 Время: 13:23 Спам
№ 3. gre66666666666nik пишет:
она и как девушка милашка и песни классные

Дата: 18.04.2011 Время: 21:51 Спам
№ 2. Саня пишет:
Поёт кул, но всё однотипно( wacko

Дата: 25.04.2010 Время: 07:23 Спам
№ 1. Маханя пишет:
Не она реально клевая в ее песнях есть ее душа она настоящая певица и музыкант РЕСПЕКТ specool