В опросе участвовали: 62018

Все альбомы » Rap

Альбом B.o.B - The Adventures Of Bobby Ray (2010)

Дата: 11.08.2010
Альбом B.o.B - The Adventures Of Bobby Ray (2010)

Исполнитель: B.o.B
Альбом: The Adventures Of Bobby Ray
Год выпуска: 2010
Жанр: Rap
Страна: USA
Размер архива: 114.24 Mб

Бобби Рей Симмонс младший (Bobby Ray Simmons, Jr.), американский рэпер и продюсер, более известный под сценическим псевдонимом B.o.B. В настоящее время с B.o.B подписали контракт три знаменитых американских лейбла, это - Grand Hustle Records, Rebel Rock Entertainment и Atlantic Records. На этих лейблах и выпустил свой дебютный альбом B.o.B под названием The Adventures of Bobby Ray.

Продюсерскую часть альбома составляют весьма влиятельные люди. Возглавил этот список рэпер T.I. вместе с Эминемом, так же в него вошли Jim Jonsin, The Smeezingtons, Crada, Dr. Luke, Lil' C, Alex da Kid, Polow da Don, DJ Frank E и B.o.B. тоже приложил усилия к продюсерской части.

Альбом The Adventures of Bobby Ray был выпущен 27 апреля 2010 года, и стартовал с первого места в легендарном чарте Billboard 200, продажи после первой недели составили 84,000 копий. С альбома было выпущено три сингла - "Magic", "Nothin' on You" и "Airplanes". Все они стали хитами в США и неплохо показали себя в чарте Биллборд. А "Nothin' on You" и "Airplanes", в особенности последний, стали мировыми хитами.

Запись песен для альбома началась еще в 2008 году, изначально премьера альбома The Adventures of Bobby Ray была запланирована на 2009, но B.o.B перенес релиз диска на март 2010, прокомментировав это в своем Twitter'e. А в марте отложил выход на конец апреля, причиной отсрочки послужили хорошие результаты синглов.

Синглы с альбома действительно хороши. Первый официальный сингл "Nothin' On You" дебютировал не самым лучшим образом, 89 строчка хит-парада Биллборд, но вскоре достигнув первого места, заслужил для B.o.B дважды платинного статуса. 13 апреля 2010 вышел второй официальный сингл "Airplanes". Песня покорила сердца слушателей в 9-ти странах и достигла своего максимума в США - 2-ая позиция в Billboard Hot 100. Третьим и заключительным синглом является песня "Magic", в американском чарте она заняла 22 место.

01. Don't Let Me Fall
02. Nothin' On You (feat. Bruno Mars)
03. Past My Shades (feat. Lupe Fiasco)
04. Airplanes (feat. Hayley Williams of Paramore)
05. Bet I (feat. T.I. & Playboy Tre)
06. Ghost In the Machine

07. The Kids (feat. Janelle Monae)
08. Magic (feat. Rivers Cuomo)
09. Fame
10. Lovelier Than You
11. 5th Dimension (feat. Ricco Barrino)
12. Airplanes, Pt. II (feat. Eminem & Hayley Williams)

B.o.B - The Adventures Of Bobby Ray (2010)
Категория: Rap | Просмотров альбома: 3969 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Очень краткие комментарии легко писать, но скорее всего они не будут полезны другим пользователям.
Дата: 26.11.2011 Время: 16:25 Спам
№ 1. шпили вилли пишет:
Вообще не пойму что поет tongue