В опросе участвовали: 62047

Год выпуска: 2010
Жанр: Попса / Pop
Страна: Мексика

Белинда (полное имя - Belinda Peregrin Schull) мексиканская популярная певица, актриса и композитор, молодая, красивая, талантливая, переполненная желанием работать. Родилась Белинда в Мадриде, Испания 15 августа 1989, переехала с семьёй в Мексику, когда ей было 4 года. Первый свой сольный альбом Белинда выпустила 5 августа 2003 года. На сегодняшний день её дискография включает в себя три студийных альбома, три ЕР и девять саундтрэков. Сюда же входит новый альбом Belinda - Carpe Diem, дата релиза которого 23 марта 2010 года.

18 августа 2009 года на iTunes она выпустила сингл «Sal De Mi Piel», который стал саунд-трэком к мексиканскому сериалу «Camaleones», в котором Белинда сыграла одну из главных ролей.

Новый альбом Belinda - Carpe Diem, который сопровождается оглушительным успехом и состоит из более чем 10 песен, включающих в себя самые горячие музыкальные жанры нашего времени. Безукоризненное пение с неповторимым стилем певицы Belinda можно прочувствовать, когда она погружается в поп, данс, баллады и даже рэп. Такое может сделать только она. В своем интервью Белинда сказала: «От всего сердца, я благодарна моим поклонникам, которые многие годы доказывали мне свою любовь и искреннее участие в моей карьере.»

Теперь, феномен Белинды (талантливой певицы и актрисы), готов расшириться на рынках других стран. Но тем не менее, Белинда всегда была и будет оставаться патриотом своих мексиканских корней, своей латинской нации, одновременно с этим не уставая чтить и других своих поклонников всего мира, ряды которых ежедневно пополняются.

Подобно одной из муз, которые вдохновляли поэтов древности, мексиканская певица и актриса Белинда завораживает миллионы фанатов всего мира она успевает очаровывать всех своим голосом, выпуская альбом за альбомом и сниматься в популярных мексиканских сериалах.

Belinda - Carpe Diem
Категория: Попса | Просмотров альбома: 3632 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Если вы не согласны с автором, выражайтесь уважительно.