В опросе участвовали: 62047

Год выпуска: 2009
Жанр: Попса / Dance
Страна: Турция

Bendeniz выпускает новые альбом Olsun 2009 года и уже успела выступить на концерте в Турции с хитовой песней альбома - "Olsun". Bendeniz является турецкой поп- исполнительницей очень известной в Турции. Одна из самых ярких турецких певиц. Родилась она 25 июля 1973 года в Швейцарии.

Bendeniz выступала, а также участвовала в подготовке программ в ночных клубах, барах, ресторанах, некоторых шикарных отелях Франции и Турции, где ее новый альбом 2009 года Olsun оценили достойно. Помимо пения Bendeniz проявила себя и в таких областях, как туризм, реклама и менеджмент.

До настоящего момента она продолжает давать уроки музыки в лицее Галатасарай. Наряду с песнями на турецком языке, а также песни на французском.

Самым успешным из всех альбомов Bendeniz можно считать альбом Olsun 2009. Песни Bendeniz по-настоящему женственны, часто очень печальны. Но за каждой из этих песен стоит сама певица, сильная, творчески реализованная женщина, каких в Турции с каждым годом становится все больше.

Bendeniz - Olsun
Категория: Попса | Просмотров альбома: 3403 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Если вы не согласны с автором, выражайтесь уважительно.