В опросе участвовали: 62039

Год выпуска: 2010
Жанр: Клубная / Electro-House
Страна: Италия

Вашему вниманию представлен альбом Benny Benassi - The King of Electro 2010 г., в котором собраны 28 лучших композиций Electro-House музыки. В альбоме The King of Electro показана вся красота экспериментирования с хаусом и электро. Эти звуки, заряжают необъяснимым позитивом эмоций и отдаляют от безумства нашего реального мира. Эта музыка по настоящему заводит!

Benny Benassi - DJ итальянского происхождения. На самом деле его имя Marco Benass. Он является родоначальником современной электронной музыки. Benny Benassi уже больше 10 лет занимается продюсерской деятельностью и уже больше 15 лет диджейством. Он записывает фактически настоящие хиты для мировой dance-сцены.

Планета услышала новые песни и возвестила миру о самом Benassi. Он стал лидером во многих танцевальных чартах мира. Он популярный гость во всех модных клубах мира. Его жизненный график ломится от большого количесва приглашений играть. Все альбомы Benny Banassi, наполненны фирменным звуком, которые покорили миллионы сердец и ушей.

Трэки входящие в альбом The King of Electro звучат в самых затемнённых клубах, где свет включают только утром в пустоте, чтобы помыть полы. Этот альбом был создан для того, чтобы танцевать, закрыв глаза, и не видеть потных незнакомцев. Эта музыка не будет никогда сладкой и невинной. Она сделает вас порочными. Не стоит стесняться! Задыхайтесь, машите своими руками во все стороны во имя удовольствия и покажите вашу дикую сторону!

Слушайте, качайте и наслаждайтесь!

Продолжительность: 2 часа 35 мин.

Benny Benassi - The King of Electro
Категория: Клубная | Просмотров альбома: 12988 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Ваше мнение можно и высказать, если его не видят другие.
Дата: 08.09.2012 Время: 01:17 Спам
№ 8. iakim2 пишет:
да базару нет сайт просто клас музоны старенкие просто.админ добавь что не буть новае

Дата: 20.04.2012 Время: 23:53 Спам
№ 7. PIROJOK_ZOMBI пишет:
да сайт так вроде нормальный мне понравился вот только не знаю он без вирусов да и свежинького бы не помешало

Дата: 15.07.2011 Время: 22:27 Спам
Супер, заводит biggrin

Дата: 15.07.2011 Время: 11:43 Спам
№ 5. Валентин пишет:
ЯХУУУУУУУУУУУУУУУУУ дАВАЙ ДАВАЙ yahoo tease

Дата: 08.07.2011 Время: 22:40 Спам
Хочу в КЛУБ brows

Дата: 02.05.2011 Время: 21:21 Спам
№ 2. Альберт пишет:
Сайт отличный, но нет свежей музыки, одна только никита.

Дата: 08.07.2011 Время: 22:42 Спам
НОВОЕ это хорошо забытое старое biggrin

Дата: 06.03.2011 Время: 13:02 Спам
№ 1. Александр пишет:
Совсем не дурно. Свеженького хочется.