В опросе участвовали: 62023

Год выпуска: 2009
Жанр: Попса / RnB
Страна: США

Beyonce (полн. Beyonce Knowles) - ослепительная красотка, сексапильная и стильная, пластичная и владеющая великолепными вокальными данными, стала мировой известной, будучи участницей сверхпопулярной в 2000 - 2002 годах вокальной группы Destiny's Child.

Сама Beyonce всегда была лидером Destiny's Child: она исполняла большинство сольных песен, и была автором и продюсером многих песен группы, такие известные хиты как "Independent women", "Boutilicious", "Nusty girl". Невероятный творческий потенциал принес Beyonce девять премий Grammy, из которых шесть ей вручили за сольную деятельность, а три она получила как участница группы Destiny’s Child.

Молодая RnB певица благодарна своему отцу, который с самого детства поддерживал ее в желании стать звездой - Beyonce записала песню под названием Daddy, которую и посвятила своему папе.

За каких-то 2 года Beyonce завоевала стойкую репутацию одного из главных секс-символов современного шоу-бизнеса. И вовсе неудивительно, что певице поступало большое количество предложений об участии в съемках рекламы. За короткое время Beyonce Knowles успела сняться в рекламных роликах: L'oreal и Pepsi.

Beyonce со своим парнем Jay-Z сегодня одни из самых влиятельных людей в американском шоу-бизнесе. Молодая пара ни на день не пропадает с телевизоров и с завидной популярностью появляется на обложках топовых журналов. Творчество – не единственный источник доходов Beyonce Knowles: вместе с модельером Tommy Hilfiger она создала духи True Star и True Star Gold, а совсем недавно Beyonce выпустила собственную линию одежды House of Dereon, которую, кстати, можно купить в бутике участницы первоначального состава Destiny’s Child LeToya Luckett.

P.S. В детстве Beyonce были присущи такие черты характера как замкнутость и застенчивость. А то, что ее мама управляет собственным салоном красоты, она старалась скрыть изо всех сил и прилагала максимум усилий, чтобы не смотреться привлекательной, просто не хотела, чтобы сверстники завидовали ей.

Beyonce - Miss Swing Miss Soul 2009
Категория: RnB | Просмотров альбома: 5036 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Комментарии всегда помогают переосмыслить свои идеи и структурировать их.
Дата: 25.04.2010 Время: 07:19 Спам
№ 1. КаТюНя пишет:
Beyonce молодчинка. Уже столько Грэмми получила. Очень хорошая певица, я её обожаю. Нравятся её песня Halo.