В опросе участвовали: 62076

Год выпуска: 2008
Жанр: Попса / RnB
Страна: Белоруссия

Новый по счету альбом «38 Замков», белорусской RnB певицы Бьянки, появился на прилавках музыкальных магазинов 19 августа 2008 года. Поклонники Бьянки однозначно признают, что дебютный альбом певицы превзошел все ожидания. Русский народный RnB в большом количестве состоял из лирических баллад и многие слушатели ожидали, что альбом «38 Замков» будет выдержан в этом же стиле. Однако «38 Замков» раскроет Бьянку вовсе с другой стороны. Будет преобладание танцевальных ритмов в сочетании напевов русских народных музыкальных инструментов.

В альбом «38 Замков» вошли как уже раскрученные хиты «Спаси» и «Про любовь», так и потенциальные хиты «Все очень просто» и «Амстердам». Все песни Бьянки в этом альбоме заряжены сексуальностью, летним - солнечным зноем и экстраординарной чувственностью, которые так присущи Бьянке, но, в отличие от предыдущих альбомов, в новом - «38 Замков», песня «Спаси» была написана самой певицей под воспоминаниями недавно пережитых ею событий.

Бьянка чуть не разбилась на самолете. Из-за этого у исполнительницы произошло душевное расстройство, которое повлекло за собой много размышлений о жизни и запись песни «Спаси». Музыкальный альбом «38 Замков» получился богатым на позитивные эмоции, душевные переживания и зной жарких танцевальных ритмов RnB.

Словам и эмоциям, звучащим в песнях Бьянки, легко поверить – ведь артистка сочиняет их сама, и слова, и музыку. Не стал исключением и новый альбом «38 Замков», несомненно отразивший перемены, произошедшие в жизни Бьянки за последние два года. Если сравнить «Русский народный RnB» и стиль Бьянки, то музыка стала танцевальнее и динамичнее – если в первом альбоме преобладали лирические баллады, во втором же царствуют упругие ритмы RnB пронизанные щемящими партиями традиционных народных инструментов. Изменились и тексты Бьянки – вместо невинных девичьих переживаний пришли более взрослые с хорошей рифмовкой, некоторые из них могут не на шутку смутить самых целомудренных поклонников Бьянки.

Бьянка - 38 Замков 2008
Категория: RnB | Просмотров альбома: 7620 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Очень краткие комментарии легко писать, но скорее всего они не будут полезны другим пользователям.