В опросе участвовали: 62019

Год выпуска: 2010
Жанр: Electronic / Trance
Страна: Бразилия

Саймон Грин однофамилец известного английского писателя фантаста, но наш Саймон Грин известный музыкант который создает фантастически красивую музыку. Саймон Грин он же Bonobo, под этим псевдонимом известен миру, записал свой новый альбом Black Sands. Этот альбом называют лучшим творением в 2010 году в стиле лаунж.

Лаунж достаточно обширный жанр музыки, в него можно включить джаз, боссанову и электронику. Как правило лаунж считается фоновой музыкой, но Bonobo сочетая в своих произведениях все эти жанры создает удивительную музыку, неповторимую и очень притягательную.

В альбоме Black Sands партию вокала в песнях Eyesdown, The Keeper и Stay The Same исполнила обворожительная красотка Andreya Triana. Поэтому альбом Black Sands еще можно отнести к такому популярному жанру как вокал-транс.

Bonobo начал с широкой ноги, дебютировав в 1999 году с треком When Shapes Join Together для звукозаписывающего лейбла Tru Thoughts. Последовавший за этим сингл Terrapin открыл «сезон охоты» за человеком, изменившим представление о музыке для чилл-аута. Ninja Tune - независимый лейбл, жаждил подписания контракта с талантливым музыкантом, но Bonobo остался верен лейблу Tru Thoughts, на котором и вышел первый альбом Animal Magic. Саймон Грин поразил всех своей музыкой, что было примечательно у этого альбома, это пестрая обложка в мультяшном стиле, на которой красовалась обезьянка - Bonobo - ставшая логотипом и псевдонимом музыканта.

Альбом Animal Magic был обречен на успех, даб, фанк и мягкие ситары очаровали всю прогрессивную музыкальную публику. В авторитетной английской прессе появились восторженные рецензии, в них говорилось: тот, кто ищет настоящую летнюю музыку чилл-аута, просто обязан приобрести этот альбом.

В скором будущем лейбл Ninja Tune все-таки заполучил Bonobo и с тех пор он - один из главных музыкантов этой компании. Альбом Black Sands так же был записан именно там, надеемся что он вам понравится, приятного погружения в мир грез!

Bonobo - Black Sands
Категория: Trance | Просмотров альбома: 7572 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Воспоминания вашей бабушки могут быть крайне интересны, но это не та тема, которую нужно обсуждать на этой странице.
Дата: 14.05.2011 Время: 13:10 Спам
№ 2. control76 пишет:
удобно

Дата: 05.09.2010 Время: 10:37 Спам
№ 1. Alexander пишет:
Слушать удобно, по альбомам и прочее, думал чего-нибудь скачать - похоже на цикл банеров