В опросе участвовали: 62018

Жанр: Rap
Страна: USA
Размер архива: 53.71 Mб

Chamillionaire этот рэпер родом из города Хьюстон штат Техас, обладатель двух премий Грэмми за свой супер хит Ridin. Отличительной особенностью Chamillionaire являются запоминающиеся хуки и использование в них собственного вокала. Chamillionaire был рождён от отца-мусульманина и от матери-христианки; современная музыка была запрещена в его семье в силу религиозных причин. Семья Chamillionaire жила бедно, Chamillionaire был едва подростком, когда он подался в бедный, имевший дурную славу северный район Хьюстона, движимый разводом своих родителей. Однако к ранним 90-ым новое поколение таких рэперов и их групп как NWA, Public Enemy, также как и родные герои The Geto Boys, 8-Ball и MJG и UGK вдохновили Chamillionaire, и он стал писать свои рифмы. В семнадцать лет Chamillionaire и Paul Wall стали промоутерами некоторых техасских вечеринок и таким образом познакомились с Michael 5000 Watts, культовым ди-джеем той местности. У него была своя передача на хьюстонском радио The Box, а еще 5000 Watts выпускал микстейпы, которые разлетались по рукам, как хороший гашиш. Сначала Chamillionaire и Paul Wall хотели просто помочь ему в промо релизах и студии Swishahouse, а закончилась эта встреча фристайлом на готовящимся к выходу очередном микстейпе. Результат пришелся по душе и ди-джею и слушателям. Так началась музыкальная карьера Chamillionaire.

После дебютного музыкального альбома Chamillionaire - Sound Of Revenge, который был выпущен Universal Records в 2005 году, Chamillionaire занял свое место в элите хип-хоп индустрии Хьюстона, включая её новое поколение рифмовщиков, таких как, например, Lil Flip, Slim Thug, Mike Jones и Paul Wall, а также уважаемых ветеранов UGK и Scarface. Взрыв чартов произвела песня Ridin записанная Chamillionaire в 2005 году. Тогда клип песни Ridin крутили все телевизионные каналы, и даже те, которые рэп в принципи не транслируют. Песня Ridin это действительно лучшее творение Chamillionaire, которое никогда не потеряет своей популярности, и именно по этому Вы можете скачать песню Ridin прямой ссылкой с сайта и в отличном качестве. Скачать песню Ridin - исполнитель Chamillionaire.

Музыкальный Альбом Koopa Chamillionaire выпустил в 2009 году. Chamillionaire хоть и очень известная фигура в американской рэп индустрии, да и мировой конечно, но музыкальные альбомы Chamillionaire начинают раскупаться не сразу после примеры, а через некоторое время. Так и с музыкальным альбомом Koopa случилась такая же беда, но музыкальный альбом Koopa пошел на ура и разошелся хорошим тиражом.

Из музыкального альбома Koopa можно отметить следующие песни: Still N Luv My Money feat Paul Wall, Rider, Neck Of Me Woods, Somebodys Gonne Get Hurt, но в целом альбом хороший и выразительный, Chamillionaire остался верен своим вкусам и записал альбом не хуже предыдущих, а может даже и лучше.

Chamillionaire - Koopa
Категория: Rap | Просмотров альбома: 2572 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Есть только одна вещь, которую вы охотно позволите разделить с нами, хотя она и очень дорога для Вас - Ваше мнение.