В опросе участвовали: 62076

Год выпуска: 2007
Жанр: Рэп / Rap
Страна: USA

Chamillionaire - вознесшийся столь высоко, что над городом вот-вот нависнет его грозная тень.

Вы уже знаете о скромной первой неделе этого исполнителя. Всего восьмое место в чарте альбомов Billboard 200. Но не все помнят, что два года назад Chamillionaire "The Sound Of Revenge" тоже начинал ни шатко, ни валко - с десятого места! А потом обнаружилось, что на нем присутствует супер хит "Ridin". Открытие способствовало долгому-долгому существованию альбома в чарте.

Цифры не лгут, - уверяет нас Jay-Z. С таким человеком в споры лучше не вступать. И в данном случае цифры продаж немного лукавят. И доверившись цифрам, вы рискуете проморгать одну из самых интересных работ этой осени. Вот вы вставляете диск в музыкальный центр, и неужели вас волнует, что изобилие внимания к "Graduation" и "Curtis" обернулось дефицитом для остальных релизов, а отыскать хит, сравнимый с "Ridin" Chamillionaire и его лейблу так и не удалось? А ведь именно в этом, похоже, и таятся причины скромных стартовых продаж Chamillionaire - Ultimate Victory.

Маленькая радость - это тексты, при всем вот этом, как бы коммерческом, хит-парадно-рингтонном звучании. Как любят говорить сами рэперы - лиричные тексты. Не будет большой ошибкой назвать ее "сознательной"? В общем, Chamillionaire не то чтобы делится какой-то вековой мудростью, он показывает что у него все содержательно, и все интересно. Все по уму. В песнях Chamillionaire большой информационный объем, много поводов для споров и размышлений. Альбом Ultimate Victory окажется явно не из разряда скоропортящихся.

Разобраться с выбором редакции не так то просто - подбор треков очень ровный. Выделить лучшую песню в альбоме Ultimate Victory не возможно. Вот трек "Hip Hop Police" нельзя не упомянуть, наверное и "The Bill Collector", нормальную такую кальку с "Ridin" - снова бит Play-N-Skillz, гостевое участие Krayzie Bone ну и отчасти схожая тематика. Но в целом альбом Chamillionaire - Ultimate Victory получился очень крутой и насыщенный. Так что слушаем и наслаждаемся музыкой.

1. The Morning News
2. Hip Hop Police (feat. Slick Rick)
3. Standing Ovation
4. Wont Let You Down
5. Industry Groupie
6. Pimp Mode (feat. Bun B)
7. Rock Star (feat. Lil Wayne)
8. Skit
9. The Bill Collecta (feat. Krayzie Bone)
10. The Ultimate Vacation

11. Come Back To The Streets
12. I Think I Love You
13. The Evening News
14. Welcome TO The South (feat. Pimp C)
15. You Must Be Crazy (feat. Lil Ken)
16. Me Breakin Up Skit
17. Skit — Stuck in The Ghetto (feat. Tony Henry)
18. Rocky Road (feat. Devin The Dude)
19. The Ultimate Victory

Продолжительность: 1 час 20 мин.

Chamillionaire - Ultimate Victory
Категория: Rap | Просмотров альбома: 4083 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Хороший комментарий не содержит сведений, которые уже есть на странице.
Дата: 12.05.2011 Время: 23:55 Спам
№ 2. жека пишет:
сорри... не в том альбоме оставил коммент... этот альбом как раз и качается, а вот например Ludacris - Battle Of The Sexes (2010) или T.I. - T.I. Vs T.I.P. и многие другие не найдены... sad

Дата: 12.05.2011 Время: 23:52 Спам
№ 1. жека пишет:
почему не могу скачать?? файл не найден!! angry причем каждый второй альбом на этом сайте...

Дата: 13.05.2011 Время: 00:00 Спам
В течение недели все будет налажено... а пока можете скачивать по песенно - в этом случае mp3 файл будет доступен всегда.