В опросе участвовали: 62076

Жанр: Trance
Страна: UK
Размер архива: 119.22 Mб

2 августа 2010 года состоялся релиз четвертого студийного альбома Британского музыканта Chicane (Чикейн). Музыкальный альбом Giants, что в переводе "Гиганты" дебютировал на 35-ом месте в чарте "UK Albums Chart". Гораздо лучший результат альбом Giants показал в более узко-тематическом хит-параде альбомов - второй после первой недели продаж в "UK Dance Albums Chart".

На диске Giants присутствует четыре сингла. "Come Back" вышел 24 мая 2010 - первый официальный сингл с диска Giants. Вторым стал трек "Middledistancerunner" с вокальной партией Adam'a Young'a вышедший 1 августа 2010. Песни "Poppiholla" и "Hiding All the Stars" были выпущены еще в 2009 на Re-work EP, и включены в альбом Giants.

Музыкальный стиль в котором работает Nicholas Bracegirdle он же Chicane (Чикейн) можно охарактеризовать, как смягченные ритмы Ибицы, летняя и ненавязчивая электронная музыка. Его музыка наполненная звуками атмосферы и классическими инструментами, больше похожа на стиль лаунж нежели на транс, но не все треки Chicane выдержаны в одном тоне.

Мощные треки, нагнетающие ритмы, которые больше подойдут для ночного клуба, или песни в стиле вокал-транс напрочь разбивают теорию о лаунж направленности Chicane.

Его музыка мягкая и жесткая одновременно, убаюкивающая в начале и заставляющая биться в конвульсиях на танц-поле в конце, делает Chicane одним из самых неординарных и интересных транс-исполнителей в Европе.

Некоторые считают, что Chicane уже свое отыграл и в преддверие этого альбома прошел слух, что этого последний диск Chicane. Но не все так плохо, эта группа из одного человека еще исполнит что-нибудь новое. И еще не раз Chicane выступит со своим концертом в каком нибудь популярном клубе.

Продолжительность: 1 час 12 мин.

Chicane - Giants 2010
Категория: Trance | Просмотров альбома: 7303 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Очень краткие комментарии легко писать, но скорее всего они не будут полезны другим пользователям.
Дата: 01.06.2012 Время: 12:22 Спам
№ 8. Сергей пишет:
Опять Запрашиваемый файл не найден

Дата: 12.01.2012 Время: 18:45 Спам
Отличный MuZ СайТ!!! Качество отличное!!! Исполнители на высоте (выше только луна)!! Ребята так держать!!! Молодцы! smile biggrin

Дата: 04.11.2011 Время: 23:52 Спам
№ 5. sergei пишет:
Хочется в месте где плейлист плеера полный список треков чтоб не листать biggrin

Дата: 04.11.2011 Время: 23:59 Спам
Мы задумываемся над этим вопросом. Но пока можем предложить только такой вариант прослушивания музыки и песен.

Дата: 15.07.2011 Время: 22:37 Спам
Гут качаем, сайт тема и качество треков отличное, молодцы и самое главное реклама не напрягает! specool specool :cool

Дата: 18.05.2011 Время: 17:35 Спам
№ 3. Nik пишет:
Трек Giants!

Дата: 18.02.2011 Время: 17:13 Спам
№ 2. ДИМ пишет:
Трек Come Back - ничтяковый cool

Дата: 20.01.2011 Время: 16:15 Спам
диджею огромное спасибо! музон просто БОМБА!!!