В опросе участвовали: 62084

Жанр: RnB
Страна: USA
Размер архива: 50.01 Mб

Восхитительный танцор, певец и актер Chris Brown выпустил свой новый музыкальный альбом Back 4 More в 2010 году. Завораживающий голос этого музыканта восхитил всех с первого дня его блестящей карьеры, и по сей день Chris Brown остается на высоте. Что говорить про песни Криса Брауна их надо слушать.

Если бы существовала премия за самый лучший дебют, то Chris Brown по праву был бы обязательно награжден такой премией. Его первый музыкальный альбом был продан тиражом свыше двух миллионов копий. Сингл с альбома Run It! возглавил хит-пард Billboard Hot 100. Второй альбом тоже имел ошеломительный успех, и уже две песни попали в Billboard Hot 100.

Но в 2009 году Chris Brown выпустил альбом Graffiti, в котором решил поэкспериментировать с разными стилями и жанрами музыки; и лучше бы он этого не делал, так-как альбом провалился с треском в большую яму. Последующий скандал с Рианной тоже внес свою лепту в его казалось бы успешное движение вверх, но получив наказание суда Chris Brown реабилитировался и начал вновь подниматься вверх.

Красавчик Chris Brown хороший танцор, и вот что сказал он после того как его умение блестяще танцевать сравнили с такими звездами, как Ашер и Майкл Джексон - Ашер и Майкл Джексон сильно повлияли на мое творчество в целом. Коротко и ясно.

Собрав много фанатов по всему миру Chris Brown обеспечил себе солнечное будущее, но во многом коммерческий успех его альбомов зависит только от вас, от тех кто слушает его песни, именно для вас творит Chris Brown. И именно вы поддерживаете уго успех.

01. Flame Thrower
02. Velvet Lipstick (feat. An'Dre' Merritt)
03. Stronger (feat. Mary J. Blide)
04. Drop It Low (feat. Ester Dean)
05. Smash
06. Smile Wave (feat. Richgirl)
07. ABC
08. Better On The Other Side (Tribute MJ)
09. One Chance (feat. Lady Gaga, James Flaunteray)

10. She Do It On Me Like
11. Im Illy Freestyle (feat. Teyana Taylor)
12. Changed Man
13. Round Here
14. Ghost In The Mirror (feat. Rob Allen)
15. Shine For Me
16. Ransom (feat. Rock City)
17. Love Rocket

Продолжительность: 1 час 1 мин.

Chris Brown - Back 4 More 2010
Категория: RnB | Просмотров альбома: 4233 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Воспоминания вашей бабушки могут быть крайне интересны, но это не та тема, которую нужно обсуждать на этой странице.
Дата: 11.12.2010 Время: 20:06 Спам
№ 1. zyhra and zylihan!!! пишет:
chris brown i love you!!!i need you!!!