В опросе участвовали: 62056

Жанр: Pop
Страна: UK
Размер архива: 57.95 Mб

Bionic - четвертый студийный альбом обворожительной красотки и певицы Кристины Агилеры. Премьера альбома в США состоялась 8 июня 2010 года. Продажи в 110 000 копий после первой недели, позволили альбому Bionic занять 3 позицию в Billboard 200, это самый худший результат для Кристины Агилеры. А вот по версии European Top 100 Albums, Bionic стал лучшим. Еще альбом занял первое место в чарте Англии и Греции.

Из 18-ти песен альбома видно, что Christina Aguilera сотрудничает с новыми продюсерами и авторами текстов к песням. Tricky Stewart, Polow da Don и Samuel Dixon написали каждый по три песни для альбома. Так же, альбом Bionic соединил в себе несколько музыкальных жанров, таких как RnB, Pop, Electropop и Synthpop.

Bionic первый студийный альбом после четырех лет перерыва. Предшествовал ему альбом Back to Basics записанный в 2006 году. После выхода Bionic получил разные отзывы от музыкальных критиков. Некоторые похвалили Кристину Агилеру за то, что она была смелой и не боялась экспериментировать. А другие напротив считали, что Christina Aguilera попала под влияние коллег.

Запись альбома Bionic началась в феврале 2009 года. С первых дней к записи по просьбе Агилеры присоединился DJ Premier, который работал над прошлым альбомом. Он сказал: "Мы снова встретились с Кристиной, чтобы поработать. Она объяснила, что хочет уйти от ретро-звучания в более электронное".

И уже 2 мая 2009 года DJ Premier записал для Кристины Агилеры четыре песни. А, через четыре месяца еще девять песен, но Christina Aguilera не одобрила их, и они были удалены.

Christina Aguilera хоть и перешла к более электрическому звучанию своих песен, но вот лирика осталась прежней. Грязные тексты песен, подавляющие большинство ярко выраженная сексуальная тематика, не совсем подходит замужней женщине с ребенком. Но это ее несколько не останавливает, и стиль у Кристины Агилеры - откровенно пошлый.

10. Sex for Breakfast
11. Lift Me Up
12. My Heart (Intro)
13. All I Need
14. I Am
15. You Lost Me
16. I Hate Boys
17. My Girls (feat. Peaches)
18. Vanity

Продолжительность: 1 час

Christina Aguilera - Bionic 2010
Категория: Попса | Просмотров альбома: 11354 | Добавил альбом: AdministratoR | Оцените альбом:
Воспоминания вашей бабушки могут быть крайне интересны, но это не та тема, которую нужно обсуждать на этой странице.
Дата: 26.11.2011 Время: 16:36 Спам
№ 2. шпили вилли пишет: