В опросе участвовали: 62056

Год выпуска: 2009
Жанр: Рок / Rock
Страна: Турция

Demir Demirkan давно не радовал своими новинками турецкого рока, но теперь Demir выпускает свой новый альбом "Gercek". "Gercek" переводится на русский, как (Правда).

У Demir Demirkan новый альбом появился "плодом" турне, в последствии которого музыкантам были даны концерты в Измире, Измите, Денизли и Мугле.

В альбоме "Gercek" присутствуют концертные записи которые продолжаются 82 минуты, среди них есть песня "Everyway That I Can", она же написанная Demir Demirkan и принесшая Sertab Erener победу на Евровидении в 2003 году.

В альбоме песня "Everyway That I Can" представлена в двух вариантах - в акустическом и роковом. На акустическую версию, Demir снимал видео клип, который несомненно вошел в его оригинальное издание альбома "Gercek".

Он также позаботился о выпуске DVD версии этого альбома, в котором содержится видео с его концертных выступлений. Сюда же были включены еще две отличные композиции, ранее не вошедшие ни в один альбом Demir Demirkan. Но они уже были написаны Yavuz Cetin это "Cherokee" и "Ask", раньше их исполняла Sertab Erener.

Можете прослушать главную песню альбома Gercek под названием Gocmen. Песня очень даже ничего, я и подумать не мог, что турчане могут так хорошо исполнять рок музыку. Молодцы!

Demir Demirkan - Gercek
Категория: Рок | Просмотров альбома: 2725 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
В комментариях часто рождаются отличные мысли.